Пресс-Релизы RSS

Компания «Телесистемы» предлагает 5 идей цифровых подарков

30 December, 2010, МоскваКомпания «Телесистемы»  | 916 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Телесистемы» предлагает идеи самых «вкусных» подарков к новому году. Лучшие подарки к этому замечательному празднику – практичная бытовая и цифровая техника.

Продукция «Телесистем» – это десятки цифровых подарков, которые можно использовать для работы и развлечения. Наиболее интересные и оригинальные их них прекрасно подойдут в качестве презента для ваших родных и друзей.

Любая женщина оценит подарок, который способен сделать ее дом уютнее. Светодиодный светильник из серии «Умный свет» украсит гостиную комнату или спальню и сделает пребывание в них более приятным. Отличие «умных» светильников в том, что регулировать яркость свечения можно, не вставая с любимого дивана, хлопком в ладоши.

Лучший подарок мужчине – тот, который будет им востребован в повседневной жизни. Так, отличным подарком автомобилисту сильного пола будет выглядеть видеорегистратор mAVR H.264S или любая другая модель этой серии. Установка фиксатора дорожной ситуации в салоне «ласточки» занимает считанные минуты, а пользу приносит годами. Записанное видео поможет защититься от придирок нечестных гаишников и подставщиков на дорогах, станет весомым доказательством при разборе спорной ситуации в ГИБДД и в суде.

Миниатюрные габаритные размеры и малый вес позволяют использовать видеорегистраторы mAVR в самых разных ситуациях: в качестве камеры видеонаблюдения в квартире, загородном доме или офисе, на туристическом шлеме и так далее.

Молодого человека или девушку наверняка порадует карманный медиаплеер. С помощью М1 можно смотреть любимые фильмы, слушать музыку, читать электронные книги и играть в игры всегда, когда есть свободное время. Девайс имеет встроенный фотоаппарат и диктофон, что позволяет фиксировать все самое интересное.

Для делового человека важно оставаться стильным в любой ситуации. В этом ему помогут единственные в своем роде диктофоны в декоративном исполнении. Например, модель EDIC-mini Tiny А45 (размер 9х79 мм). Благодаря экстравагантному внешнему виду и незаурядным техническим характеристикам этот диктофон станет не только модным аксессуаром, но и помощником в решении бизнес-задач.

Мини-диктофон – лучший способ фиксировать умные мысли, когда под рукой нет блокнота и авторучки. Хранилище важной информации, аудиоорганайзер, запись деловых переговоров, лекций и семинаров гуру бизнеса – далеко не все возможности применения диктофона.

Отличный подарок для детей и любопытных взрослых – миниатюрный USB-микроскоп. Этот малыш увеличивает изображение предметов в 50 раз и позволяет рассматривать их на экране компьютера. Вполне достаточно для того, чтобы играть в серьезных ученых в любом возрасте.

Компания «Телесистемы» поздравляет вас с Новым годом и желает вам приятных покупок!

Более подробно информацию о предлагаемой продукции вы можете узнать по телефону (495) 638-88-00 или на официальном сайте компании: www.telesys.ru.




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.