Пресс-Релизы RSS

Компания «Телесистемы» выпустила диктофон для ношения на запястье

26 November, 2012, МоскваКомпания «Телесистемы»  | 1251 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Телесистемы» выпустила новую модель профессионального цифрового диктофона, которая разработана для ношения на запястье. Специальный браслет позволяет закрепить диктофон на руке и носить его с тем же комфортом, что и обычные часы. Стильный дизайн в сочетании с прочным металлическим корпусом сделали эту модель привлекательным и практичным аксессуаром на каждый день.

Диктофон Edic-mini Led S51 разработан специально для тех, кому в любой момент может понадобиться сделать запись – он всегда под рукой и при необходимости мгновенно включается на запись нажатием одной кнопки. Диктофон имеет миниатюрные размеры (44х36х7 мм) и весит всего 20 г. По своему техническому оснащению и функционалу новинка не уступает лучшим моделям диктофонов Edic-mini. Диктофон обеспечивает высокое качество записи практически в любых условиях. Устройство оснащено системой цифровых маркеров, с помощью которой можно определить подлинность фонограммы. А благодаря встроенной солнечной батарее, при достаточном уровне освещения диктофон способен работать в режиме записи практически неограниченный срок.

Максимальное время работы Edic-mini Led S51 при полностью заряженном аккумуляторе составляет до 70 часов. Зарядка аккумулятора производится от сети или через порт USB компьютера. Прослушать записанную фонограмму можно не только на ПК, но и с помощью самого диктофона – для этого в комплект поставки включен наушник. Встроенная флэш-память обладает значительной емкостью (до 8 Gb), что позволяет иметь под рукой архив записей. Для навигации и настройки служат три кнопки, удобно расположенные в торце корпуса.

Диктофон Edic-mini Led S51 также выполняет функцию индикации времени. Индикация времени осуществляется 12 светоизлучающими диодами, изготовленными по технологии Led.

Дополнительную информацию о диктофоне можно найти на официальном сайте производителя: http://www.telesys.ru/products/recorders/94/927/

Напомним, компания «Телесистемы», расположенная в Зеленограде, занимается производством миниатюрных цифровых диктофонов, охранных систем, аудио- и видеорекордеров. В 2009 году диктофон Edic-mini Tiny A31 стал третьей моделью «Телесистем», занесенной в Книгу рекордов Гиннеса как самый маленький и легкий диктофон в мире – его размеры составляют 12х15х29 мм при весе 6 г.

По интересующим вопросам обращаться:
Пресс-служба компании «Телесистемы».
124489 Зеленоград, ул. Сосновая аллея, д. 10, стр. 1.
Тел.: +7 495 638 88 00 (многоканальный).
E-mail: [email protected]
Сайт: www.telesys.ru




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.