Пресс-Релизы RSS

Логистическая компания УВК подвела итоги уходящего года

29 December, 2010, КиевУВК  | 1451 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Мы завершили 2010 год успешно. Он стал для нас очень важным - причем не только с точки зрения измеримых показателей, таких как объемы перевозок, оборот по Клиентам, доли рынка, расширения географии, но и с точки зрения значимых для самой компании и логистического рынка в целом событий".О том, как удалось достичь этих показателей, рассказывает Коммерческий директор УВК Юрий АВДЫШ.

увк 2010

Первое полугодие 2010 года стало тем глотком свежего воздуха, которого ждали все без исключения участники рынка. Ситуация стабилизировалась и нужно было активно работать, чтобы компенсировать потери предыдущего кризисного периода. Сигналами оживления рынка транспортно-логистических услуг стали с одной стороны рост спроса, а с другой стороны качественные изменения на самом рынке.

Необходимость адаптироваться к новым реалиям и моментально реагировать на стремительные изменения рынка, научила нас учитывать даже самые незначительные нюансы при постановке задач и планировании дальнейшего развития. Именно навыки постановки реалистичных задач помогли нам не только достичь таких положительных финансовых показателей, но и не отказываться от развития, обучения, внедрения новых технологий.

"Быстрому выходу из кризиса и росту результатов нашей компании способствовал непрерывный анализ рыночной ситуации и адаптация политики продаж," - комментирует Коммерческий директор компании УВК Юрий АВДЫШ. - "Нами была проведена градация всех Клиентов с учетом их потребностей в логистических сервисах, сформирована четкая схема работы с каждым из них на основании, так называемого у нас внутри, ПРК (план развития Клиента). Кроме того, была введена в работу система жесткого планирования, которая позволила получить ориентиры понимания необходимых результатов и методов их достижения".

Также отметим, что ежемесячный приток новых клиентов, благодаря интенсификации усилий в области продаж и маркетинга, вернулся на докризисный уровень, что говорит о привлекательности сервисов УВК и позволяет оптимистично смотреть в будущее компании.

Растет и сама компания: количество сотрудников увеличилось на 12%.

Помимо ряда выигранных крупных тендеров, были также реализованы сложные логистические проекты: эксклюзивный проект адресной доставки книг в библиотеки Украины совместно с компанией Blue Water Shipping для издательства New Era (Дания), проект для поддержки глобальной программы лояльности компании Shell с применением поштучной складской обработки на складском терминале УВК в Киеве.

Наряду с коммерческой составляющей, для УВК, как для любой сервисной компании основным приоритетом развития в 2010 году оставалось качество обслуживания, высокий уровень которого был подтвержден в рамках независимого надзорного аудита ISO 9001:2008. Наряду с этим уровень удовлетворенности Клиентов компании достиг в октябре 2010 года показателя 94,5%.

В 2010 году УВК запустила ряд ИТ-проектов, самые масштабные из которых - это внедрение Microsoft Dynamics CRM и системы GPS мониторинга транспорта. Для удобства Клиентов во втором полугодии был запущен и новый сервис УВК - услуга SMS-оповещения о доставке.

Занимая активную позицию в развитии логистического рынка, УВК стала партнёром профильных конференций, отраслевых выставок, профессиональных форумов. По инициативе компании в рамках American Chamber of Commerce (АСС) организована деятельность Логистического комитета (Logistics and Transportation Committee). Он стал эффективной коммуникационной площадкой для обмена опытом, обсуждения текущих проблем логистической отрасли, предложения путей их решения.

На 2011 год мы запланировали рост по всем показателям работы: по внутриукраинским грузоперевозкам на 40%, по складским услугам и ответственному хранению на 20%, по услугам международного форвардинга на 80%, по таможенно-брокерским решениям на 15%. Планируется и активное расширение присутствия в регионах, за счет более агрессивной коммерческой политики, ряда интересных маркетинговых проектов по привлечению Клиентов и комплексного повышения качества обслуживания грузопотока до планового показателя 99%.

С началом 2011 года, УВК выпускает на рынок и абсолютно новый для логистического рынка сервис, который даст еще больший толчок не только к укреплению позиций нашей компании, но и к новым вызовам рынку.




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.