Пресс-Релизы RSS

TUI информирует о частичном открытии пляжей в отелях Египта

23 December, 2010, МоскваTUI Russia & CIS  | 536 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Туристическая компания TUI Russia (туроператор Mostravel) информирует, что запрет на купание в море в Египте, введенный ранее властями страны, был частично снят.

В постановлении №357, выпущенном губернатором Южного Синая, сообщается о частичном открытии пляжей в отелях регионов Шарм-эль-Майя и Наама Бэй при условии соблюдения отелями ряда требований по обеспечению безопасности туристов.

В частности, все отели указанных регионов обязаны оборудовать пляжи пятиметровыми обзорными вышками, расположенными через каждые 100 метров. Весь день на пляжах должны работать спасатели и медики с полным комплектом спасательного оборудования и аптечками. Кроме этого, отели должны информировать своих гостей о местах, где купание запрещено, и о том, какие действия на пляже и в море недопустимы (к примеру, кормление рыбы).

Пользование морскими судами и проведение морских экскурсий также было разрешено при соблюдении запрета на выброс за борт любых отходов.

Морские аттракционы, такие как катание на банане и водных лыжах, по-прежнему находятся под запретом на всех пляжах Шарм-эль-Шейха.

Помимо этого, служба береговой охраны совместно с отелями будет вести патрулирование близлежащих морских зон в целях предупреждения возможного приближения акул к отдельным пляжам.

TUI осуществляет постоянный контроль за соблюдением отелями-партнерами всех мер безопасности. «От правильных и своевременных действий отельеров в сложившейся ситуации зависит, смогут ли наши клиенты насладиться качественным и безопасным отдыхом, - комментирует директор по маркетингу TUI Russia & CIS Дарья Каплунова. – TUI на протяжении долгого времени сотрудничает с лучшими отелями Египта, и у нас есть все основания доверять нашим партнерам».

На сегодняшний день купание разрешено в следующих отелях-партнерах TUI (Mostravel): Iberotel Palace 5*, Turquoise 5*(Шарм-эль-Майя), Iberotel Lido 4*, Tropitel Naama Bay 5*, Novotel Beach 4*(Наама Бэй), Jaz Belveredre 5* (Шаркс Бэй).

В отелях Iberotel Fanara 4*, Royal Grand Sharm 5*, The Ritz Carlton 5* (Аль Хадаба), Domina Coral Bay 5*, Sheraton Sharm 5* (Гарден Риф Бэй), Coral Beach Tiran 4*, Concorde Front 5*, Hilton Sharks Bay 4*, Melia Sharm 5* (Шаркс Бэй), Baron & Baron Resort 5*(Раз Назрани), Tropicana Grand Azure 5*, Solymar Riva 5*, Tiran Sharm 5* (Набк Бэй) гости могут купаться на мелководье.

О компании: TUI Russia & CIS – совместное предприятие TUI Travel PLC и «С-Групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года на базе VKO Group, Mostravel, «Вояж Киев». Компании обслуживают в год более 500 тыс. туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств.

TUI Travel PLC (www.tuitravelplc.com) была образована в результате слияния TUI Tourism и First Choice Holidays в 2007 г. Сейчас группа обслуживает около 30 млн туристов, работает в 180 странах.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-офис TUI Russia & СIS:

Ольга Пакина, Александра Малания

Tel: +7 (495) 937-1914

e-mail: [email protected]




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.