Пресс-Релизы RSS

В Англию мечтает поехать 150 человек

22 December, 2010, ЕкатеринбургPR в Екатеринбурге  | 630 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На промосайте "Талисмана" завершается прием конкурсных работ.

Меньше трех дней осталось до завершения конкурсов на промосайте сети лингвистических центров «Талисман». www.promo-talisman.ru был запущен в рамках подготовки к празднованию в 2011 году 20-летия со дня основания «Талисмана», занимающего лидирующие позиции на лингвистическом рынке в Екатеринбурге, Тюмени, Первоуральске и Нижнем Тагиле.

volcano1

В ходе кампании на промосайте зарегистрировалось более 2,6 тысяч пользователей и свыше 200 конкурсных работ. Наибольший интерес у пользователей вызвал кастинг на роль героя нового рекламного ролика для «Талисмана» из серии «Языка знание облегчает понимание». Стать новым лицом «Талисмана» и выиграть поездку на учебу в Англию мечтают 150 юношей и девушек. Больше всего шансов выиграть в этом «забеге» у Светланы Коротнян, ей на пятки наступают Елена Дмитриева и Ксения Савина.

Светлана Коротнян также лидирует в конкурсах «Стань звукорежиссером» и «Напиши сценарий». Если другие участники не наберут большее количество голосов, а жюри согласится со зрительским голосованием, то девушка может выиграть еще и… два года обучения на курсах любого иностранного языка в «Талисмане» — по году за каждую победу.

Участие в голосовании за лучшие работы в кастинге и на конкурсах «Стань звукорежиссером» и «Напиши сценарий» может принять каждый :)




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.