Пресс-Релизы RSS

Компания i-Free получила Премию WSA-Mobile 2010

15 December, 2010, Санкт-ПетербургКомпания i-Free  | 666 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 декабря 2010 г., Санкт-Петербург, РФ. - Компания i-Free, один из лидеров рынка мобильных контент-услуг России и стран СНГ*, получила Премию международного конкурса WSA-Mobile 2010 за проект «Мобильный вендинг». Премия была вручена на торжественной церемонии в Абу-Даби (ОАЭ).

WSA-Mobile (World Summit Award Mobile) - престижный международный конкурс, в котором участвуют самые интересные проекты на базе мобильных технологий, реализованные компаниями из разных стран мира. В этом году в конкурсе приняли участие более 100 стран.

Проект i-Free «Мобильный вендинг» победил в номинации mBusiness & Commerce. Комментируя это событие, Андрей Пристинский, руководитель инновационных проектов компании i-Free, сказал: «Победа в таком конкурсе, безусловно, большое достижение, поскольку конкуренция очень велика: здесь было представлено много по-настоящему интересных работ и перспективных решений. И наш успех еще раз показывает, что российские программные продукты и инновационные сервисы сегодня востребованы не только в нашей стране, но и на мировом рынке».

«Мобильный вендинг» - это программно-аппаратный комплекс для торговых автоматов, отличительной особенностью которого является двойной функционал. Созданное в i-Free решение дает возможность не только производить дистанционный аудит автоматов и удаленно управлять их функционалом, но и совершать покупки с помощью сотового телефона.

Интеграция программно-аппаратного комплекса в торговый автомат дает и другие веские преимущества: в частности, позволяет получать ценные маркетинговые сведения о потребительских предпочтениях и реализовывать бонусные программы и программы лояльности. Жюри WSA-Mobile 2010 особо отметило эту опцию в решении i-Free.

Вручение Премии проходило в рамках World Summit on the Information Society при поддержке GAID (Глобального Альянса по Информационно-коммуникационным технологиям и Развитию), UNESCO и UNIDO.

В жюри конкурса входили видные эксперты мировой мобильной индустрии: Ральф Саймон - основатель и почетный председатель MEF, Кей Шимада - основатель и руководитель японской компании Infinita, Осама Манзар - основатель и директор индийской компании Digital Empowerment Foundation и другие.

Подробную информацию о Премии WSA-Mobile 2010 и лауреатах конкурса можно найти на сайте http://www.wsa-mobile.org/

Источник: AC&M-Consulting.

i-Free - российская инновационная компания, работает на рынке СНГ с 2001 года. Специализируется на создании и внедрении инновационных проектов в следующих сферах: мобильные технологии, электронные финансы, цифровая дистрибуция контента, электронные платежные системы и микроплатежи, разработка приложений для смартфонов и новых сетевых устройств, продвижение цифровых продуктов на B2C-рынке, B2B-проекты в области мобильного маркетинга, NFC-технологии и сервисы.

Компания представлена и успешно работает на международных рынках: имеет офисы в Киеве, Минске, Алматы, Мумбаи (Индия), Пекине (Китай), Сан-Паоло (Бразилия). Продукты и сервисы i-Free продаются сегодня более чем в 100 странах мира.

Штаб-квартира i-Free находится в Санкт-Петербурге, представительство - в Москве. В настоящий момент в компании работает более 350 человек.

Более подробная информация о компании на сайте www.i-free.com

За дополнительной информацией обращайтесь:

Аэлита Давыдова,

Тел. + 7 (499) 264 5829

e-mail: [email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.