Пресс-Релизы RSS

Растет активность пользователей интернета в сегменте недвижимость. Пользователи сайта по недвижимости ayax.ru предпочитают однокомнатные квартиры

13 December, 2010, КраснодарАякс-риэлт  | 543 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты компании «Аякс-риэлт» отмечают повышение интереса посетителей сайта к однокомнатным квартирам в ноябре (кол-во просматриваемых страниц в этой категории возросло на 10,5 % по отношению к октябрю).

Активно интересуются домами и квартирами жители из других регионов страны. В последний осенний месяц года (ноябрь) к краснодарской недвижимости на сайте ayax/ru больше всего обращались жители Москвы, Хабаровска и Красноярска: 11,8%, 2,6% и 2,5% (от общего количества просматриваемых страниц по всем категориям недвижимости) соответственно.

Так же специалисты сайта отмечают и увеличение показателя глубины просмотра (просмотр страниц одним пользователем) на 20%. Повысилось и количество поступающих заявок от пользователей из Краснодара и других регионов страны на 12,3%.

«Безусловно, сегодня интернет является индикатором активности на рынке недвижимости и одним из важнейших инструментов решения жилищного вопроса. Говоря об активном интересе пользователей к объектам недвижимости в интернете, мы отмечаем и повышение количества обращений в компанию» - сообщает Календжян Варвара, специалист по интернет-маркетингу ГК «Аякс-риэлт».

На сегодняшний день на сайте по недвижимости ayax.ru представлено более 5000 объектов в четырех категориях: квартиры, домовладения, земельные участки, деловая недвижимость. Пользователи сайта ayax.ru могут воспользоваться целым спектром сервисов, таких как: он-лайн консультация по ипотеке, подписка на рассылку предложений по недвижимости, обсуждение тем корпоративного блога и т.д.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.