Пресс-Релизы RSS

Самая большая из известных рукописей Владимира Высоцкого выставлена на интернет-аукцион

13 December, 2010, МоскваАукционный Дом «Все Звезды»  | 949 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Самая большая из известных рукописей Владимира Высоцкого выставлена на интернет-аукцион «Все Звезды» (www.istar.ru)

Ищите лоты с рукописями известных артистов на интернет-аукционе Molotok.ru.

Рукопись представляет собой заявку на киносценарий "Удивительная история очень молодого человека из Ленинграда и девушки из Шербура» -  14 страниц автографа (рукопись) и 8 машинописных страниц (1-й экземпляр) с пунктуационной правкой автора.

Заявка была написана в 1969-м году и впервые опубликована в 1992-м.

Не исключено, что прототипом главной героини была жена В.Высоцкого французская актриса Марина Влади.

Рукопись из частного архива. Начало торгов 15.12.2010.

У потенциальных покупателей будет десять дней на то, чтобы предложить за рукопись свою цену, однако, в связи с возросшим в последнее время интересом коллекционеров к рукописям Высоцкого, организаторы торгов не исключают того, что рукопись может быть выкуплена досрочно.

Так, в ноябре этого года на istar.ru по блиц-цене была продана рукопись знаменитой песни «На дистанции четверка первачей», включающая в себя неизвестные ранее варианты строк.

Интернет-аукцион «Все звезды» - первый специализированный русскоязычный проект, где можно он-лайн приобрести «звездные вещи» - костюмы героев и предметы из любимых кинофильмов, личные вещи звезд шоу-бизнеса, кино, театра и телевидения, политики и спорта, редкие фотоснимки, рукописи, музыкальные диски с дарственными надписями и многое другое. Проект начал свою работу в июне 2005 года. Аудитория аукциона самая обширная - от поклонников чьего-либо таланта и коллекционеров до любого человека, желающего сделать необычный подарок.

Михаил Салов

E-mail: [email protected]

Аукционный Дом «Все Звезды»

13 декабря 2010 г




                       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.