Пресс-Релизы RSS

Бускопан поможет при любых видах колик

13 December, 2010, Москва  | 944 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Живот редко разбаливается в «специально отведенное» время. Боли в животе нарушают нормальное течение жизни, срывают планы и смешивают карты. Календарно предсказуемы только боли при месячных, поэтому именно их проще всего встретить во всеоружии.

Терпеть боль в животе не имеет ни малейшего смысла, следовательно, самым правильным решением станет прием спазмолитика. Почему именно спазмолитик, а не анальгетик, спросите вы. Дело в том, что анальгетики маскируют боль, тогда как спазмолитики воздействуют на ее причину.

Рассмотрим этот механизм на примере работы спазмолитика нового поколения - препарата Бускопан. В его состав входит гиосцина бутилбромид - вещество, получаемое из разновидности растения Дубоизия. Госцина бутилбромид фактически является натуральным природным спазмолитиком, имеющим уникальное свойство воздействовать непосредственно на спазмированную мышцу и расслаблять ее, вследствие чего и снимается болевой синдром. Таким образом, Бускопан работает быстро, эффективно, действуя там, где это необходимо, снимая спастические боли в животе и устраняя вызываемый ими дискомфорт. Следует особо отметить, что препарат практически не всасывается в кровь, чем и обеспечивается его высокая степень безопасности и отсутствие побочных эффектов. 

Бускопан рекомендован при любых видах колик, при спастической дискинезии желчевыводящих путей и желчного пузыря, холецистите, язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки в фазе обострения (в составе комплексной терапии). Он также станет идеальным выбором для лечения болезненных месячных.

Бускопан® производится компанией «Boehringer Ingelheim», которая успешно существует на российском рынке вот уже более 20 лет, поставляя в аптеки нашей страны современные эффективные лекарственные средства. Это препараты для лечения бронхолегочных заболеваний, заболеваний желудочно-кишечного тракта, ревматических заболеваний опорно-двигательного аппарата - всего более 350 наименований.

Контактное лицо: Павлова Мария

pr-менеджер представительства Берингер Ингельхайм в Москве

[email protected]

http://www.buscopan.ru




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.