Пресс-Релизы RSS

Безопасный и эффективный спазмолитик Бускопан останавливает спазмы и боль

22 November, 2010, Москва  | 2204 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Научное исследование подтвердило, что 22% мужчин и 31% женщин испытывают спазмы в животе, боль и дискомфорт. При появлении подобных симптомов следует иметь под рукой средство, которое  специально разработано для купирования такого рода проблем. Препарат  на натуральной основе Бускопан® специально разработан для быстрого направленного действия на спазмированные гладкие мышцы желудочно-кишечного тракта. Расслабляя мышцы внутри живота, Бускопан помогает снять спазм и тем самым устранить боль.

К основным причинам болей в животе относятся:

  • Повышенная чувствительность к определенной пище, которая провоцирует боль в животе, как, например, жирная и острая пища, кофеин, алкоголь и кислые цитрусовые фрукты.
  • Беспокойный, стрессовый образ жизни, нерегулярное питание, еда в спешке и тревожное состояние, которое может стать причиной «нервного желудка».
  • Изменение Вашего обычного ежедневного ритма жизни, например, во время путешествий, что может вывести из равновесия Вашу пищеварительную систему.

Учитывая большое количество органов в этой части тела, очевидно, что причинами симптомов может быть широкий диапазон факторов. В тех случаях, когда спазмы в животе обусловлены почечной, желчной, кишечной коликами, язвенной болезнью желудка и 12-ти перстной кишки, дискенезией желчевыводящих путей, холицеститом и такие сопутствующие симптомы, как боль и метеоризм, чувство переполнения живота, сопровождающееся спазмом и болями, запоры, обусловленные спазмом толстой кишки, могут быть значительно уменьшены с помощью препарата Бускопан.

Активным ингредиентом препарата Бускопан® является гиосцина бутилбромид - вещество, получаемое из разновидности растения Дубоизия. Главный ингредиент препарата Бускопан не имеет аналогов в России и за рубежом и обладает направленным действием. То есть, в отличие от анальгетиков и некоторых других спазмолитиков, Бускопан® действует только там, где необходимо, и лечит причину боли за счет устранения спазма. Поскольку он почти не проникает в кровоток, его побочные эффекты минимальны.

Продукция «Boehringer Ingelheim» представлена на фармацевтическом рынке России уже более 20 лет. «Boehringer Ingelheim» производит и продает более 350 лекарственных форм различных препаратов. Мы работаем для достижения одной цели - обеспечить качественное лечение пациентов современными препаратами.

Boehringer Ingelheim Pharma GmbH

www.buscopan.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.