Пресс-Релизы RSS

Стартует квест Work and Travel

6 December, 2010, КиевStudentland  | 773 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




6 декабря началась регистрация на участие в квесте по Work and Travel.

15 декабря 2010 года стартует всеукраинский квест для тех студентов, кто хочет поехать по программе Work and Travel по минимальной стоимости 290 у.е. Регистрация участников открыта с 6 декабря.

Это абсолютно беспрецедентный проект по привлечению молодых людей со всей Украины к возможности получить незабываемый опыт в стране мечты – США. Квест (от англ. поиск приключений) – это игра для активной, интеллектуальной, креативной молодежи. Здесь потребуется решать загадки и выполнять ряд заданий. Некоторые задания потребуют прогулки, другие подключения к Интернет. Цена победы – поезда в США по программе Work and Travel. За это стоит побороться.

Work and Travel USA – одна из самых популярных и известных программ культурного обмена для студентов, которая существует под руководством и при поддержке Госдепартамента США. Программа дает возможность иностранным студентам со всего мира жить, путешествовать и работать в США во время летних каникул, погрузится в культурную среду Америки. Программа Work and Travel абсолютно легальна и законна. Организатор квеста, компания Studentland приглашает всех желающих принять участие в Квесте. Также мы будем рады сотрудничеству со стороны компаний, желающих предоставить свои задания для игры. Все желающие могут присоединится к игре, зарегистрировавшись на сайте:

Регистрация О программе Work and Travel




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.