Пресс-Релизы RSS

Вебинар «Лицензии на «КОМПАС» бесплатно»

4 December, 2010, Санкт-ПетербургКомпания Компас  | 584 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Начало в 11.00 9 декабря 2010 года Многолетний опыт распространения делового программного обеспечения показывает, что для малых и средних предприятий стоимость программ является критическим фактором при принятии решения. Из-за того, что в нашей стране те или иные аспекты трудового законодательство или сдачи соответствующей отчетности меняются по несколько раз в год, это в наибольшей степени касается программ кадрового учета и расчета заработной платы: они постоянно требуют обновления.

В результате в посткризисную эпоху, когда расходы по-прежнему приходится контролировать особенно тщательно, многие компании не рискуют менять устаревшие системы управления персоналом. Изменившуюся часть расчетов и отчетность по новым формам они делают вручную.

Посетив наш вебинар, Вы получите информацию о том, как получить лицензии на использование систем кадрового учета и заработной платы бесплатно. Платить небольшую сумму придется только за поставку обновлений, поддерживающих изменения в законодательстве.

Ключевые темы вебинара:

  • Содержание акции «Лицензии на «КОМПАС» бесплатно».
  • Условия участия в акции.
  • Риски аренды лицензий для расчета заработной платы и кадрового учета.
  • Стандартный функционал кадрового учета и расчета заработной платы в системе «КОМПАС: Управление персоналом».

Докладчики:

Генеральный директор компании «КОМПАС» Нина Якобсон

Директор по маркетингу компании «КОМПАС» Анна Ерошина

При информационной поддержке

CIO (http://www.cio-world.ru)

IT Practice (http://www.itpractice.ru)

Регистрация проводится на сайте компании «КОМПАС» - http://www.compas.ru/orders/order_web_form.php.

Контакты для справок: [email protected], (812) 327-74-28, 327-76-26.

Вебинар или Веб-семинар - это онлайн мероприятие. Отличие вебинара от офлайн семинара в том, что посетить его Вы можете прямо на своем рабочем месте. Для участия в вебинаре Вам необходим компьютер с доступом в Интернет и колонки или наушники. Для интерактивного общения, задавания вопросов, Вам может потребоваться микрофон и web-камера. Если у Вас их нет, то задать свой вопрос Вы сможете в чате.

Компания «Компас» - один из ведущих российских софтверных вендоров. Является разработчиком одноименной ERP системы.

Компания предоставляет следующие услуги: продажа лицензий на ERP-систему «Компас» и ее отдельные модули (CRM, HRM), внедрение и обслуживание системы, разработка специализированных программных продуктов и отраслевых решений для управления предприятием.

Миссия компании - повышение эффективности бизнеса клиентов. «Компас» - команда профессионалов, использующая свой многолетний опыт и инновационные технологии для Вашего успеха!

Информацию об акции «Лицензии на «Компас» бесплатно!» вы можете посмотреть по ссылке - http://www.compas.ru/action/action.php




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.