Пресс-Релизы RSS

Moto CMS приходит в Россию

3 December, 2010, МоскваVPiter  | 521 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Релиз русскоязычной версии Moto CMS – системы создания и администрирования флеш-сайтов - назначен на двенадцать часов дня 7 декабря 2010 года.

Как стало известно нашему корреспонденту, популярный западный бренд Moto CMS готовится к выходу на русскоязычный IT-рынок. Уже сегодня на главной странице ресурса motocms.ru можно увидеть, как начался обратный отсчет времени до этого события.

Для всех, кто хочет не только почитать веселые объявления, расположенные сейчас на главной странице, но и не пропустить момент запуска, разработчики предусмотрели возможность уведомления по электронной почте. Следует отметить, что англоязычная версия продукта менее чем за два года приобрела популярность у тысяч веб-мастеров, работающих с флеш-сайтами.

По заверениям разработчиков, каждый пользователь Moto CMS может без проблем создавать полностью редактируемые флеш-сайты. Примечательно, что все администрирование таких сайтов проходит в режиме WYSWYG-редактора (что вижу, то и получаю) — это по-настоящему революционное решение на рынке CMS систем.

Разработчики предлагают решения как для программистов — лицензии на использование Moto CMS, так и для обычных пользователей — готовые редактируемые шаблоны флеш-сайтов на базе системы управления Moto CMS.

Нашему корреспонденту удалось связаться с основателем бренда Moto CMS Деметрио Фортманом и получить его комментарий: «Мы искренне рады тому, что продукт станет доступен нашим коллегам из России, Украины, Беларуссии и других славянских стран. Верим, что наше решение позволит создавать еще более красочные и редактируемые флеш-сайты благодаря адаптированной русскоязычной версии Moto CMS», - сказал Деметрио.

«Хотел бы отметить, что мы приготовили приятный сюрприз для тех, кто поверит в силу Moto CMS и примет решение идти с нами в ногу с самого первого шага. Первые 20 человек уже на следующей неделе получат от нас приятный, запоминающийся и дорогой для каждого разработчика презент», - отметил Деметрио Фортман.

Справка: Moto CMS – это полноценная система управления, которая позволяет создавать функциональные, хорошо индексируемые и администрируемые флеш-сайты. Moto CMS была создана для флеш-разработчиков, дизайн-студий и фрилансеров, которые зарабатывают на создании и сопровождении флеш-сайтов. Сайт: http://www.motocms.ru/




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.