Пресс-Релизы RSS

Зима - время покупать ELKA!

2 December, 2010, Москва7PERSON  | 672 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вот и наступила зима - самое время покупать шлагбаумы ELKA. Казалось бы, зачем шлагбаум зимой? Простые шлагбаумы, пожалуй, действительно ни к чему, а вот высоконадежные всепогодные автоматические шлагбаумы ELKA (Германи) очень даже могут пригодиться.

ELKA - это гарантия Вашего хорошего настроения не только накануне приближающихся новогодних праздников, но и на долгие-долгие годы вперед. Автоматические шлагбаумы ELKA премиум-класса обладают высочайшими показателями качества и пригодны для использования в режиме 100% интенсивности даже при очень низких температурах. Многообразие различных моделей ELKA, отличающихся, в первую очередь, скоростными и мощностными характеристиками, позволяет подобрать оптимальное решение практически любой задачи, связанной с организацией контроля доступа транспортных средств (подробнее см. на сайте www.elka-barrier.ru).

Очередной календарный год заканчивается, а перед Вами осталась нерешенная задача ограничения и регулировки автотранспорта?

У Вас осталась неосвоенная часть бюджета, достойное применение которой желательно найти до конца текущего года?

В таком случае ELKA - отличный предновогодний бизес-подарок, способный разом снять с Вас все эти заботы.

Порадуйте себя шлагбаумом ELKA сейчас и он исправно будет радовать Вас многие годы!

Источник: www.7person.ru/news/108.html




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.