Пресс-Релизы RSS

Международный аэропорт Внуково оснастил КПП ANPR камерами VEGA Access компании Tattile S.r.L.

18 June, 2013, Москва7PERSON  | 1343 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международный аэропорт Внуково в рамках решения задачи обеспечения требуемого уровня безопасности, оснастил КПП при въезде в зону транспортной безопасности инновационным оборудованием для автоматического распознавания номеров автомобилей – ANPR камерами VEGA Access компании Tattile S.r.L. (Италия).


ANPR-решения Tattile производятся на базе передовых технических решений и IT-разработок, и отличаются одними из наилучших показателей эффективности, благодаря чему получили широкое распространение не только в Европе, но и далеко за ее пределами. Отличительной особенностью данного оборудования является высочайшая точность распознавания номеров в сочетании с исключительной компактностью корпуса, а также предельной простотой установки и эксплуатации.

Такие характеристики достигнуты за счет использования встроенного программного обеспечения OCR (optical character recognition) и инновационных технологий, которые обеспечивают автоматическое распознавание номеров без использования ПК.

Удачное сочетание уникальных технико-эксплуатационных характеристик ANPR-камер VEGA Access обусловило выбор специалистов службы  авиационной безопасности Внуково, отдавших предпочтение данному оборудованию для организации контроля доступа автомобилей на территорию аэропорта.

IP-устройство VEGA Access является самой востребованной моделью в линейке ANPR-камер Tattile. Оно предназначено для автоматического распознавания номеров автомобилей, движущихся на скорости до 60 км/ч, и идеально подходит для контроля и регистрации проезда транспортных средств без использования карт доступа, RFID-меток и других идентификаторов, которые, в отличие от номерных знаков автомобиля, сравнительно легко передать злоумышленнику. Высочайшее качество и надежность VEGA Access признаны многими крупнейшими компаниями во всем мире, включая ведущих производителей ANPR-систем, выпускающим на базе ANPR-решений Tattile продукцию под собственными брендами: Nedap AVI (Нидерланды), Autostrade per l'Italia SpA (Италия), ANPR International Ltd. (UK), Cybersmart Systems Corporation (США), Uniserve GmbH (Германия), и др.

Компания Tattile srl (Италия) создана в 1988 году и на сегодняшний день является одним из ведущих европейских разработчиков уникальных инновационных систем распознавания номеров автотранспорта, решений для автоматизированных производственных линий и задач контроля качества. Основная деятельность компании сосредоточена на трёх ключевых бизнес-направлениях, ориентированных на производство высокотехнологичного оборудования для различных отраслей промышленности, железнодорожного и автодорожного секторов. Официальный бизнес-партнер Tattile srl в России - компания 7PERSON, специализирующаяся на поставке европейской продукции премиум-класса для систем безопасности и контроля доступа.

Источник: http://www.7person.ru/news/149.html
ANPR-камеры Tattile: http://www.tattile.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.