Пресс-Релизы RSS

Совет независимых бухгалтеров и аудиторов ознакомит бизнес сообщество с новыми правилами ведения бизнеса в связи с принятием Налогового Кодекса

1 December, 2010, КиевСовет независимых бухгалтеров и аудиторов  | 968 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 декабря 2010 года в Киеве пройдет специализированный семинар-практикум «Налоговый Кодекс Украины». Целью семинара-практикума станет ознакомление представителей малого, среднего и крупного бизнеса с новшествами Кодекса и новой спецификой работы с контролирующими органами, в связи с принятием Налогового кодекса Украины.

Целевой аудиторией мероприятия являются собственники и руководители национальных и международных компаний, представители упрощенной системы налогообложения, финансовые директора, главные бухгалтера, бухгалтера, юристы, и все те представители бизнеса, которые хотят всегда оставаться в теме последних тенденций украинского налогового законодательства.

Спикерами семинара-практикума выступят: Елена Макеева, Глава Правления общественной организации «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов», Управляющий партнер Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры», Анна Новикова, Финансовый директор Телерадиокомпании «5 канал», Финансовый советник Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры» и представители Государственной налоговой администрации Украины.

Программа семинара состоит их четырех практических секций:

  • Администрирование налогов, сборов (обязательных платежей);
  • Налог на доходы физических лиц. Упрощенная система налогообложения;
  • Налог на прибыль;
  • Налог на добавленную стоимость.

    В конце мероприятия пройдет круглый стол, в рамках которого участники смогут обсудить интересующие их вопросы с представителем ГНАУ, а также практикующими экспертами в области налогового консультирования.

    Мероприятие проводит общественная организация «Совет независимых бухгалтеров и аудиторов» при поддержке Аудиторской фирмы «Аксенова и партнеры». Семинар-практикум пройдет в институте «Гипрогражданпромстрой», по адресу: г. Киев, ул. Гоголевская 22\24.

    Более детально ознакомится с программой мероприятия, можно на сайте общественной организации СНБА: http://rnba.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=191&Itemid=43.

    Дополнительная информация и регистрация по тел.:

    +38 044 482 28 58

    +38 044 482 27 88

    +38 044 482 28 99

    [email protected]

    [email protected]

    www.rnba.com.ua

    Контактное лицо:

    Прибыткова Анна

    Информационные партнеры:

    - Ассоциация юристов Украины

    - Бухгалтерия

    - Главбух

    - Bosco Conference

    - Pravotoday




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.