Пресс-Релизы RSS

ТМ «Русская нива» выступила спонсором международной благотворительной программы «Цветы и дети двух континентов»

30 November, 2010, МоскваОАО "Хлебпром"  | 857 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ТМ «Русская нива» выступила спонсором международной благотворительной программы «Цветы и дети двух континентов», представление которой состоялось 25 ноября в Московском Доме общественных организаций.

Мероприятие объединило два замечательных праздника русского и американского народов - День матери и День благодарения.

В рамках программы состоялось торжественное открытие одноименной фотовыставки личного фотографа Пьера Кардена в России Владислава Утянского, показ коллекции одежды дизайнера Дома Моды Татьяны Федоровой, показ последних выпусков детского юмористического тележурнала «Ералаш» и выступление певцов российской эстрады Татьяны Лихачевой и Вячеслава Ольховского.

В мероприятии приняли участие ребята из детских домов Москвы и Подмосковья, представители Американской торговой палаты и посольства США в Москве, а также сотрудники департамента социальной защиты населения. Участники мероприятия получили сладкие подарки от торговой марки «Русская нива».

Продукция «Русская нива» - это вкусная и качественная выпечка, которая готовится по традиционным домашним рецептам и не содержит ГМО. Марка «Русская нива» неоднократно удостаивалась наград на российских и международных конкурсах. В этом году в рамках Седьмой Международной конференции «Торты и пирожные - 2010» выпечка «Русская нива» получила серебряную и бронзовую медали за «За высокое качество продукции».

О компании ОАО «Хлебпром»

Торгово-производственная компания ОАО «Хлебпром» основана в 1982 году. Входит в число ведущих российских производителей кондитерского рынка. Штат ОАО «Хлебпром» насчитывает более 3000 сотрудников. Продукция компании представлена брендами Mirel, «Частная галерея», «Русская нива», Dr. Körner, «Усладов», Merba, ElMarino, La Kukuruza и реализуется через все крупнейшие торговые сети страны. Дополнительную информацию о компании Вы можете найти на сайте http://www.hlebprom.ru.

Контакты для получения дополнительной информации

Ольга Горбачева

PR-менеджер ОАО «Хлебпром»

тел. +7 (495) 789-46-32/33, доб. 282

[email protected]




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.