Пресс-Релизы RSS

Фармацевтическая компания Delta Medical представит в Украине новые вкусы Нео-ангина

29 November, 2010, КиевDelta Medical  | 1140 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Нео-ангин (Klosterfrau Healthcare Group, Германия), препарат с тройным воздействием на боль в горле, с декабря 2010 года будет представлен в Украине фармацевтической компанией Delta Medical еще двумя новыми вкусами: шалфея и вишни.

Соединение двух антисептиков в составе Нео-ангина - дихлорбензилового спирта и амилметакрезола - воздействует на широкий спектр патогенных микроорганизмов, предотвращая развитие инфекции. А левоментол быстро устраняет боль в горле и облегчает глотание благодаря стимуляции холодовых рецепторов.

Оба новых Нео-ангина не содержат сахара, что обеспечивает сохранение зубной эмали при частом использовании препарата.

Нео-ангин уже более 50 лет является лидером своей категории в Германии и пользуется большой популярностью во многих странах мира. Его успешно применяют при различных инфекционно-воспалительных заболеваниях, в том числе при ангине, фарингите, ларингите и других. А теперь лечить больное горло Нео-ангином стало еще вкуснее!

Справка:

Delta Medical - фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 40 всемирно известных производителей.

Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).

Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, косметики, медицинского  оборудования.

Delta Medical

ул.Черновола, 43, г.Вишнёвое, Киев, Украина, 08132

тел.  + 38 044 593-33-55

факс. + 38 044 593-33-54

Горячая линия: 0 (800) 309-901 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные)

www.deltamedical.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.