Пресс-Релизы RSS

Телефонная справочная служба Новосибирска от компании SiSS.ru

29 November, 2010, НовосибирскИнтернет Справочник  | 524 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания SiSs.ru- Справочная Информациоонная СиСтема, специализирующаяся на продвижении компании: товаров, услуг в Интернете (СиСС точка ру, сис точка ру) открыла еще одно направление для пользователей и Клиентов - телефонная справочная служба новосибирска

Телефонная справочная служба от компании SISS.ru – это возможность получить справку по адресам, телефонам Новосибирских предприятий, организаций, компаний, фирм, индивидуальных предпринимателей, магазинов, поставщиков, лишь только набрав номер Бесплатного справочного телефона (383) 233-26-96 и сообщив оператору про искомый товар или услугу или компанию.

Данная справочная служба ориентирована для широкого круга лиц, которые хотят получить справочную информацию по телефону в полном объеме; с указанием координат искомого объекта, времени работы организации, цен и оказываемых услуг.

Телефонная справочная помогает Пользователям - экономить Вам Ваши Деньги и Время: Вы не тратите деньги на трафик при поиске товаров или услуг в интернете; Вы не тратите время на поиск товаров или услуг, просматривая печатные издания – Вы просто ЗВОНИТЕ и получаете готовую, интересующую Вас информацию БЫСТРО и БЕСПЛАТНО.

«Компании-Клиенты SISS.ru получают еще одну дополнительную возможность РЕКЛАМЫ, помимо продвижения в Интернете, при регистрации на ресурсах SISS.ru. Теперь Ваши клиенты, благодаря телефонной справочной будут узнавать о товарах и услугах без всяких затрат, будут в курсе Ваших новостей, цен и оказываемых услугах, просто позвонив» - говорит руководитель отдела по работе с клиентами Справочной Информационной СиСтемы SISS.ru Рожков Денис Александрович.

SiSS.ru, создание, оптимизация и продвижение сайтов

SiSS.ru (СиСС точка ру) специализируется на:

  • Изготовление сайтов, создание интернет-магазина, в том числе с интеграцией 1С. Разработка индивидуального дизайна.
  • Оптимизация сайтов.
  • Продвижение сайтов компаний в интернете и менее бюджетный способ продвижения - это продвижение компаний:товаров, услуг, брендов в поисковых системах (поисковиках). Используется комплексный подход в продвижении
  • Интернет-ПИАР.
  • Телефонная справочная служба.

Источник: http://news-siss.ru/news/view/825




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.