Пресс-Релизы RSS

Более 2 миллионов человек разыскиваются «В кругу друзей»

26 November, 2010, МоскваСоциальная сеть  | 1067 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Социальная сеть «В кругу друзей» подвела промежуточные итоги работы специального поискового сервиса «Ищу тебя». За два года в его базе оставлено более 2 миллионов заявок поиска людей.

Cпециальный сервис поиска «Ищу тебя» был создан социальной сетью «В кругу друзей» летом 2008 года. Его уникальность в том, что любой интернет-пользователь, введя свои данные, может увидеть список всех тех, кто пытался его найти. Кроме того, можно оставить заявку на поиск любого другого человека, зная лишь его имя, фамилию и примерный возраст. При этом регистрации не требуется, запросы о разыскиваемых людях подаются с главной страницы сайта «В кругу друзей».

За период работы сервиса «Ищу тебя» десятки тысяч друзей в России и за рубежом смогли возобновить контакты. Статистка поисковых запросов на сайте «В кругу друзей» свидетельствует о его актуальности и востребованности.

На сегодняшний день социальная сеть объединяет более 8 миллионов людей. Ежедневно сайт посещают сотни тысяч человек, и каждый день десятки тысяч новых посетителей регистрируются «В кругу друзей». Сейчас портал начинает новый этап развития. Одним из приоритетных направлений является создание социально полезных сервисов для его посетителей. Важно отметить, что все сервисы «В кругу друзей» абсолютно бесплатны.

Дополнительная информация:

по телефонам: +7 (910) 451-73-63; +7 (495) 514-14-16 доб. 2289 или по e-mail: [email protected]

пресс-служба социальной сети «В кругу друзей»

www.vkrugudruzei.ru

Контактное лицо: Алёна Порик




                                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.