Пресс-Релизы RSS

1000-й автомобиль с пробегом продан «СП БИЗНЕС КАР»

25 November, 2010, МоскваArt&Smart  | 720 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Департамент «Автомобили с пробегом» ООО «СП БИЗНЕС КАР» с гордостью объявляет о продаже 1000-го автомобиля. Юбилейной стала продажа автомобиля Toyota Corolla в дилерском центре «Рублевский».

В 2007 году в компании ООО «СП БИЗНЕС КАР» был создан департамент «Автомобили с пробегом», цель которого – представление услуг на рынке комиссионных автомобилей: выкуп (в том числе срочный), обмен (трейд-ин), услуга по реализации автомобилей и продажа.

Клиенты быстро оценили удобство работы с официальным дилером на этом рынке: быстрота и безопасность всех операций, экспертная оценка, гарантия отличного технического состояния автомобилей, выставленных на продажу, – каждый найдет свои преимущества в работе с департаментом «Автомобили с пробегом» «СП БИЗНЕС КАР».

Покупать автомобиль с пробегом здесь не только безопасно, но и выгодно. Для всех желающих представлены кредитные продукты банков-партнеров. Также без лишних сложностей можно обменять свой автомобиль не только на новый, но и на другой автомобиль с пробегом.

Все автомобили с пробегом, которые продаются в центрах «СП БИЗНЕС КАР», имеют историю обслуживания у дилера, что дает возможность гарантировать качество автомобилей. В дополнение к комплексной технической диагностике и предпродажной подготовке, прозрачная история выбранного автомобиля дает новому владельцу уверенность в том, что в ближайшее время не потребуется непредвиденных затрат на ремонт автомобиля.

Сотрудники департамента «Автомобили с пробегом» непрерывно работают над улучшением качества обслуживания и повышением уровня удовлетворенности клиентов.

Благодаря такому подходу, показатели департамента демонстрируют ежегодный рост. В 2007 году в центрах компании был продан 321 автомобиль с пробегом. В 2008 году этот показатель вырос до 727. В 2009 году до 803. В ноябре 2010 года департамент перешагнул тысячный рубеж. Финальные показатели по текущему году будут еще выше. На 2011 год «СП БИЗНЕС КАР» планирует дальнейшее совершенствование качества услуг, что, безусловно, станет новым стимулом в росте ключевых показателей.

Информация о компании:

ООО «СП БИЗНЕС КАР» - владелец крупнейшей в России сети дилерских центров по продаже и техническому обслуживанию автомобилей марок Toyota и Lexus, продаже подержанных автомобилей, прокату автомобилей, продаже запчастей, аксессуаров и лакокрасочных материалов.

www.business-car.ru www.toyotabc.ru www.lexusbc.ru

Департамент «Автомобили с пробегом» СП БИЗНЕС КАР был основан в 2007 году, он является самым молодым и перспективным направлением компании. Основная специализация департамента – обмен автомобилей с пробегом на новые автомобили Toyota и Lexus по системе Trade In, а также выкуп и комиссионная продажа автомобилей с пробегом.

www.tradein-bc.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:

(495) 721-33-90

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.