Пресс-Релизы RSS

Сервис online-бронирования отелей OKTOGO.RU подключен к расчетному центру Platron

25 November, 2010, Санкт-ПетербургOKTOGO.RU - бронирование отелей Улучшенный аккаунт | 1267 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


С недавнего времени клиенты сервиса бронирования отелей OKTOGO.RU могут пользоваться преимуществами платежной системы Platron для осуществления оффлайн платежей. На сегодняшний день это существенная альтернатива использованию привычных банковских карт.

«Теперь наши клиенты, не имеющие возможности заплатить за бронирование отеля кредитной картой, могут сделать заказ на нашем сайте и произвести оплату в ближайшем платежном терминале или салоне Евросети. Произведя оплату, клиент получает подтверждение бронирования и ваучер для предоставления в отель при заселении, с которыми можно смело отправляться в консульство для подачи документов на визу»

Сервис OKTOGO.RU расширил спектр услуг по оплате отелей и гостиниц, дав возможность своим пользователям производить оффлайн платежи в более чем 150000 точках оплаты Platron на территории России.

Клиенты сервиса OKTOGO.RU могут оплатить бронирование при помощи платежной системы Platron максимально просто. Для этого достаточно воспользоваться банкоматами Мастербанка (к оплате принимаются как наличные, так и банковские карты), платежными терминалами (Qiwi, Элекснет, Уникасса, PinPay, Comepay) или обратиться в салон Евросети.

Для успешного прохождения платежа не потребуется никаких дополнительных документов, только необходимый «платежный минимум» системы Platron: номер телефона, указанный при заказе, сумма и номер платежа. Эти данные могут понадобиться в полном или частичном объеме – в зависимости от выбранного способа оплаты. Единственное условие, о котором следует помнить: если сумма платежа превышает 14990 рублей, его можно погасить только в банкоматах Мастербанка и салонах Евросети.

«Теперь наши клиенты, не имеющие возможности заплатить за бронирование отеля кредитной картой, могут сделать заказ на нашем сайте и произвести оплату в ближайшем платежном терминале или салоне Евросети, - говорит Павел Пак, директор по развитию бизнеса OKTOGO.RU - Произведя оплату, клиент получает подтверждение бронирования и ваучер для предоставления в отель при заселении, с которыми можно смело отправляться в консульство для подачи документов на визу».




                   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.