Пресс-Релизы RSS

Иностранные консалтеры объединяют силы с русскими, чтобы создать новый международный альянс

24 November, 2010, МоскваVPiter  | 517 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Один из крупнейших консалтинговых Холдингов в России «Люди Дела» объявляет об объединении бизнеса с британской компанией Coddan CPM LTD в рамках совместного предприятия «Business People Consulting Group». Вновь образованный альянс намерен стать одним из ведущих игроков на рынке международного консалтинга.

Еще в феврале 2007 года российский Холдинг «Люди Дела» и Coddan CPM LTD подписали договор о создании совместной компании «Business People Consulting Group». Основой данного бизнеса стали стандарты качества и принципы, которые присущи европейскому консалтингу, начавшему свое формирование задолго до зарождения бизнеса в России. До настоящего времени на протяжении 3 лет в рамках совместного предприятия, которое выполняло ряд проектов, передаваемых ей соучредителями, происходила унификация стандартов и постепенная смена бренда. Компания переняла черты бренда российского Холдинга, его наработки в области консалтинга в России, Казахстане, Китае.

Головные офисы компании располагаются в Москве и Лондоне. В сферу Московского офиса входит работа на территории России, Китая, Казахстана. В сферу Лондонского офиса работа с европейскими и американскими компаниями. Основной задачей созданной организации стала помощь компаниям по выходу на рынок других стран.

Холдинг «Люди Дела» входит в ТОП-100 консалтинговых компаний России и СНГ. Совокупная выручка от консалтинговых услуг за 2009 г. составила свыше 136 млн. руб. Холдингу принадлежат 25% акций от общего пакета компании «Business People Consulting Group».

Руководство BPCgrp ставит перед собой задачу усилить работу в крупнейших городах России, а затем создать филиалы в крупнейших городах СНГ, Китая.

Персона для контактов:

PR менеджер ОАО Холдинг "Люди Дела"

Голикова Евгения Сергеевна

+7-983-120-19-90 +7-983-120-19-90

Для писем: 630091, Новосибирск-91, а/я 171

Адрес: г. Новосибирск, ул. Нарымская, 8а

Телефон: +7 383 3356-136 +7 383 3356-136 (многоканальный)

Факс: +7 383 3356-948 – 3356-955

E-mail: [email protected].

Сайт: www.LudiDela.ru




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.