Пресс-Релизы RSS

Программы снижения веса и коррекции фигуры в «Сезонах SPA»

23 November, 2010, КиевАгентство коммуникаций "KEY Communications"  | 878 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бутик-отель «Сезоны SPA» предлагает своим Гостям программы снижения веса и коррекции фигуры, а также сбалансированного питания и поддержания прекрасной физической формы.

Опытные специалисты бутик-отеля «Сезоны SPA», поддерживая концепцию основанную на последних научных достижениях в использовании натуральных средств, предлагают своим Гостям программы снижения веса и коррекции фигуры, а также сбалансированного питания и поддержания прекрасной физической формы.

Составлены 5-ти, 7-ми, 10-ти, 12-ти и 21-ти дневные SPA-программы по снижению массы тела и коррекции фигуры, кроме того, Гостям отеля будут предложены SPA-абонементы для поддержания хорошей формы, восстановления и достижения гармонии души и тела.

С помощью врача-диетолога, индивидуальных пожеланий Гостя и на основе клинической оценки алиментарной обеспеченности организма, импедансометрии (определение состава тела), анализа микроэлементного статуса разрабатывается индивидуальный план диетотерапии и комплекс SPA-процедур. По окончании тура, Гость отеля получит рекомендации для стабильного удержания достигнутых результатов.

Людмила Задорецкая, управляющий партнер бутик-отеля «Сезоны SPA»:

«Программы, разработанные нашими специалистами на научной основе, предназначены не только для людей с избыточным весом, но и для тех, кто не удовлетворен пропорциями своей фигуры. Эстетисты и косметологи «Сезонов SPA» практикуют программы комплексной коррекции фигуры и ухода за телом, поскольку именно такой подход, позволяет выявить индивидуальные причины возникновения проблем наших Гостей и подойти к их решению безопасными для здоровья методами».

В ноябре-декабре при заказе программы действует ряд других специальных предложений, в том числе – 20% скидка на проживание в отеле.

Справка:

Бутик-отель&SPA «Сезоны SPA» расположен в курортной зоне Конча-Заспа, в сосновом лесу, в 30 минутах езды от Киева. Это прекрасное заповедное место, как для семейного и индивидуального отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздников и торжественных событий. Наряду с программами SPA-центра, к услугам гостей возможности «медицины здоровья» - пешеходная тропа, аэробные физические нагрузки, фито и винотерапия, термальный комплекс.

В двухэтажном здании, оформленном в экостиле, 34 номера, 6 из которых - повышенной комфортности, Sweet room-4.

В отеле:

  • в SPA-центре используют натуральные средства и процедурное оборудование последнего поколения. В Центре также представлены free-zone, джакузи, соляной грот и др.;
  • банный комплекс (сауна, русская баня, хамам );
  • бассейн;
  • велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
  • ресторан итальянской кухни (на территории отеля);
  • бар ( фиточаи, фреши, смузи) на втором этаже отеля.

В номере: душ/ванная, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, WiFi, а также фирменные комплекты для путешественников - махровые халаты, полотенца, полный ассортимент одноразовых косметических принадлежностей.

Стоимость:

Cтандартный номер - 800 грн

Номер повышенной комфортности - 950 грн

Sweet room -1700 грн.

В стоимость номера включены: завтрак, посещение free-zone в spa-центре (джакузи, хамам, финская сауна и соляной грот; в стоимость Sweet room также включены процедуры на 600грн. в spa-центре отеля ).




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.