Пресс-Релизы RSS

Mail.Ru Group объявляет победителя Всероссийского Кубка по программированию – Russian Code Cup 2011

20 September, 2011, КиевАгентство коммуникаций "KEY Communications"  | 542 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Mail.Ru Group [LSE: MAIL] объявляет, что победителем олимпиады Russian Code Cup 2011 стал Петр Митричев из Москвы. Он получил приз в 10 тыс. долл. США.

Второе место занял Евгений Капун из Санкт-Петербурга, он получил 5 тыс. долл. США. На третьем месте - Михаил Дворкин из Санкт-Петербурга с призом в 3 тыс. долл. США.

«Важной задачей формирования конкурентной в мировых масштабах российской индустрии IT является создание мощного кадрового резерва отрасли и повышение престижа профессии.

Мы очень рады, что смогли собрать здесь, в Москве, самых одаренных программистов. Для участия в финальном соревновании приехали молодые таланты не только из России и соседних стран, но из Швейцарии и США. С радостью поздравляю Петю Митричева с заслуженной победой, он решил очень сложные задачи за рекордное время!», - http://russiancodecup.ru.

О Mail.Ru Group

Mail.Ru Group — ведущий игрок в русскоязычном сегменте Сети и лидер Рунета по числу ежемесячных уникальных посетителей. В состав Mail.Ru Group входят самый популярный в России сервис бесплатной электронной почты Почта@Mail.Ru и два крупнейших инстант-мессенджера — Mail.Ru Агент и ICQ.

Mail.Ru Group оперирует двумя ведущими российскими социальными сетями: Moй Мир@Mail.Ru и Одноклассники, а также владеет значительным пакетом акций «ВКонтакте».

Кроме того, Mail.Ru Group развивает популярные и востребованные e-commerce сервисы, среди которых стоит отметить платежную систему Деньги@Mail.Ru, представляющую собой комфортный и быстрый способ оплаты товаров и услуг.

Также Mail.Ru Group является лидером рынка онлайн-игр и оперирует многочисленными популярными клиентскими и браузерными MMORPG, играми для социальных сетей.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.