Пресс-Релизы RSS

KEY Communications и Citigate Dewe Rogerson заключили соглашение о сотрудничестве в сфере финансовых и корпоративных коммуникаций

26 January, 2012, КиевАгентство коммуникаций "KEY Communications"  | 1282 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агентство коммуникаций KEY Communications (Украина) и ведущее международное агентство в области финансовых и корпоративних коммуникаций Citigate Dewe Rogerson Ltd (штаб-квартира - в Лондоне, Великобритания) договорились о партнерстве в сфере финансовых и корпоративных коммуникаций.

Девид Вестовер, директор Citigate Dewe Rogerson: «KEY Communications выступит нашим партнером в сфере маркетинга, коммуникаций и отношений с инвесторами, а также в области корпоративных и финансовых коммуникаций в Украине. Мы предполагаем совместно развивать новые деловые возможности в этих направлениях. Наш богатый опыт в области маркетинговой поддержки и финансовых коммуникаций в странах СНГ, а также активное участие в операциях на рынках капитала по всему миру и успешное сотрудничество со многими международными инвестиционными банками, курирующими глобальные сделки в сфере слияний и поглощений, на мой взгляд, будут очень полезны украинскому рынку. Поэтому в выборе партнера в Украине мы опирались, в первую очередь, на профессионализм команды, знание рынка и наличие международного опыта у KEY Communications».

Людмила Кречмер, генеральный директор KEY Communications, глава Украинской ассоциации по связям с общественностью (UAPR): «Для KEY Communications расширение сотрудничества с глобальным игроком на рынке финансовых и корпоративних коммуникаций откроет доступ к знаниям и опыту наших зарубежных коллег, сопроводивших более 40 сделок в ряде стран СНГ. Это партнерство позволит нам получить все преимущества международной специализированной сети для расширения своих услуг в данной области и дальнейшего развития практики корпоративных и финансовых коммуникаций».

Справка:

Агентство KEY Communications работает с 2000 года, партнер Восточно-Европейской сети PR-агентств (CEEPR-net) c 2006 года. На сегодняшний день агентство предоставляет услуги по четырем основным направлениям: коммуникации, креатив, аналитика и исследования, коммуникационный консалтинг. Агентство обеспечивает PR-поддержку проектов Представительств ЕС в Украине, Молдове и Беларуси. В 2011 году агентство выступило PR-партнером Международной культурной программы I, CULTURE в Украине в рамках Президентства Польши в Совете ЕС. В числе клиентов: Институт Адама Мицкевича, International Organization for Migration, Rockwool Украина, British Airways, Siemens, OTP банк, Universal Bank, ПУМБ, «Тройка Диалог Украина», Delta Medical, KRKA, Одесский коньячный завод, Крымский винный дом, курорт Palmira Palace, отель «Ореанда» и др.

Citigate Dewe Rogerson (www.citigatedewerogerson.com) и сеть его компаний – один из самых эффективных международных консультантов в сфере предоставления PR-услуг и взаимодействия с инвесторами. Компания оказывает услуги по направлениям: финансовые, корпоративные и B2C коммуникации, в т.ч. коммуникационная поддержка транзакций компаний (слияние/поглощение, IPO, реструктуризация), взаимодействие с инвесторами, кризисные коммуникации, судебный PR и т.п. Также в компании создан отдел по работе с государственными структурами.

В декабре 2011 года Citigate Dewe Rogerson объявило о создании Citigate Dewe Rogerson Moscow, преобразованного после 8-ми летнего сотрудничества из аффилированного партнера – агентства Infomost Communications. Агентство специализируется в сфере стратегического корпоративного и финансового коммуникационного консалтинга (PR), а также связей с инвесторами (IR) на международном, российском и рынках СНГ. Как одно из самых опытных агентств в этой отрасли, команда CDR Moscow имеет большой послужной список успешно реализованных проектов в сфере PR и IR, который является важным требованием для российского бизнеса при расширении на региональном и международном рынках.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.