Пресс-Релизы RSS

TUI дает гарантии качественного отдыха

23 November, 2010, МоскваTUI Russia & CIS  | 638 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Выходя на российский рынок, TUI Russia поставила перед собой задачу максимально привнести в свою работу европейские стандарты обслуживания, основываясь на опыте крупнейшего туроператора Европы TUI Travel и лидирующего бренда (данные независимых исследований в 2009-2010).

В первую очередь, российское подразделение делает фокус на предоставлении клиентам уникальных продуктов, а также на превосходном сервисе. Сегодня TUI предлагает продукты по 18 направлениям.

«Основываясь на результатах работы компании на российском рынке и отзывах клиентов, мы с гордостью заявляем, что нам удалось сформировать теплое отношение к бренду в России, - говорит директор по маркетингу Дарья Каплунова. – TUI доверяют благодаря качеству предлагаемого сервиса, а также стабильности компании».

Клиентам TUI доступна эксклюзивная услуга – программа «возврата денег за тур» (Money Back Guarantee). Эта программа позволяет туристу получить обратно полную стоимость тура в случае, если качество услуг не соответствует тому, что указано в договоре. Если у клиента возникли претензии по прибытию на курорт, то он вправе обратиться к представителю TUI в отеле, который оперативно обработает жалобу, и либо решит проблему на месте, либо организует перелет клиента обратно на родину, где ему будет возвращена стоимость тура.

«Сегодня для большинства россиян ключевым фактором при выборе туристической компании является ее надежность и финансовая стабильность, - комментирует Дарья Каплунова. – Туристы хотят получить гарантии качественного отдыха, не думать о том, что есть хоть минимальная возможность не вернуться домой из-за финансовых сложностей туроператора. Это правильно! Нам еще много надо сделать для того, чтобы стать предпочтительным туристическим брендом для туристов в России. Исследования, которые мы провели в июле 2010 говорят о том, что 20% из опрошенных готовы организовать отпуск с помощью TUI».

24 часа в сутки 7 дней в неделю в TUI работает служба поддержки клиентов. Сотрудники горячей линии всегда готовы прийти на помощь, предлагая решение любой возникающей проблемы, а также рассказать о том, какие горячие предложения предлагает компания.

TUI Russia использует все возможности бренда TUI в сотрудничестве с отелями-партнерами, чтобы предоставлять своим клиентам продукты с оптимальным соотношением цена/качество. Отбирая отели, TUI детально уточняет информацию о них и лично проверяет качество предоставляемого сервиса для того, чтобы отдых был действительно безупречным. Клиентам TUI Russia открыт доступ в эксклюзивные отели, услугами которых раньше могли пользоваться только западноевропейские туристы.

Специалисты TUI ежегодно проводят всестороннюю проверку авиаперевозчиков. В 2010 году все партнеры компании прошли сертификацию по стандарту IOSA или по системе SAFA с жесткими внутренними критериями. Это гарантирует клиентам TUI высокую степень безопасности, комфорта и четкости выполнения полетов.

«TUI - это профессиональная, сильная команда с офисами управления в Москве, собственной гидовской службой в странах пребывания и четкой работой всех партнеров, - говорит директор по маркетингу TUI. - Наша команда способна решать самые сложные задачи, профессионально выполнять свою работу и обязательства перед клиентами».

О компании

TUI Russia & CIS – совместное предприятие TUI Travel PLC и «S-групп Капитал Менеджмент», созданное 15 апреля 2009 года. В состав TUI Russia & CIS входят компании VKO Group (www.vkotravel.com), Mostravel (www.mostravel.com), «Вояж Киев» (www.voyage.kiev.ua). Компании обслуживают в год более 500 тыс. туристов, работают на 20 направлениях, включают около 200 агентств.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-офис TUI Russia & СIS:

Ольга Пакина, Александра Малания

+7 (495) 937-1914

[email protected]




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.