Пресс-Релизы RSS

Электросетевая компания «Энергокомплекс» стала лауреатом Конкурса «Лучший реализованный проект 2009 года в области инвестиций и строительства»

23 November, 2010, МоскваКоммуникационное агентство ИРИ-Медиа  | 626 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 ноября 2010 года первый заместитель руководителя Департамента городского строительства города Москвы Виктор Аистов вручил ОАО «Энергокомплекс» диплом участника конкурса «Лучший реализованный проект 2009 года в области инвестиций и строительства». В торжественной церемонии также приняли участие заместитель руководителя Департамента городского строительства города Москвы Александр Максименко, президент Ассоциации инвесторов Москвы Борис Фролов.

Компания «Энергокомплекс» представила на рассмотрение Конкурсной комиссии проект «Никулино» и стала лауреатом в номинации «Объекты инженерной инфраструктуры» (в т.ч. инженерные сети и сооружения Комплекса городского хозяйства Правительства Москвы)».Подстанция «Никулино» была введена в эксплуатацию  26 мая 2009 года и является самой крупной в Москве. На подстанции смонтированы 4 трансформатора 220/20 кВ мощностью по 100 МВА производства ОАО «Электрозавод», КРУЭ -220 кВ и восьмисекционное КРУ-20 кВ с оборудованием АВВ. Присоединение подстанции осуществляется двумя КЛ 220 кВ к ПС «Очаково». Она рассчитана на обеспечение электроэнергией новостроек Западного округа, а также объектов инфраструктуры районов Ломоносовский, Раменки, Очаково-Матвеевское и др.

«Главная задача нашей компании состоит в реализации строительства электроподстанций высокого напряжения в г. Москве, которое позволит обеспечить качественное электроснабжение жителей и будет соответствовать всем современным экологическим нормам. Награда на Конкурсе «Лучший реализованный проект 2009 года в области инвестиций и строительства» еще раз подтверждает, что мы идем в верном направление и решаем одну из наиболее актуальных проблем - уменьшение дефицита электроэнергии в Москве, - говорит Дмитрий Селькин, исполнительный директор ОАО «Энергокомплекс». - ПC «Никулино» является нашим очередным  успешным реализованным проектом, который закладывает основу будущей сети 20кВ г. Москвы».

Справка о компании:

ОАО «Энергокомплекс» - электросетевая компания, созданная 6 декабря 2004 г. для реализации программы строительства электроподстанций высокого напряжения в г. Москве за счет собственных и привлеченных средств.  В соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 21 февраля 2006 г. N 250-РП «О внебюджетном финансировании строительства электро-подстанций высокого напряжения» в течение пяти лет за счет собственных и привлеченных средств ОАО «Энергокомплекс» обеспечит финансирование проектирования и строительства на территории города Москвы 14 электроподстанций общей трансформаторной мощностью 4320 МВА. Запуск этих мощностей должен обеспечить около трети потребности столицы. Инвестиционная программа ОАО «Энергокомплекс» по строительству трансформаторных электроподстанций и линий электропередачи 110 - 220 кВ была утверждена Законом г. Москвы № 33 «О программе комплексного развития системы электроснабжения города Москвы на 2006 - 2010 годы и инвестиционных программах развития и модернизации инфраструктуры электроснабжения города» от 05 июля 2006 г. и Законом г. Москвы № 38 от 16.07.2008 «О внесении изменений в закон города Москвы от 05 июля 2006 года № 33 «О программе комплексного развития системы электроснабжения города Москвы на 2006 - 2010 годы и инвестиционных программах развития и модернизации инфраструктуры электроснабжения города».

Контактная информация:

Сайт компании: www.ecomplex.ru.ru

Контактное лицо: Алина Сараева

E-mail: [email protected]

Телефон: + 7 (495) 609-67-66




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.