Пресс-Релизы RSS

MICROLAB номинирована на премию «2011 CES Innovation Award»

23 November, 2010, МоскваMICROLAB  | 674 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Dock станция от microlab номинирована на премию «2011 CES Innovation Award» в категории «аудио аксессуары».

Сегодня IPad считается самым популярным гаджетом в мире. Высокая скорость процессора и огромное количество приложений делает его мощным индивидуальным развлекательным центром. С его помощью можно читать, играть, смотреть и слушать абсолютно в любом месте. Правда, у него есть один существенный недостаток – его вес 1,5 кг. Держать в руках такой аппарат продолжительное время бывает тяжеловато.

Giraffe решает эту проблему с лёгкостью. Пока только в домашних условиях.

Итак, Giraffe - это dock станция для IPad / iPhone. Выглядит как основание обычного светильника из чёрного матового пластика овальной формы 283х208х72 мм. В него встроена полноценная акустическая система 2.1: два широкополосных сателлита по 2 дюйма и сабвуфер 3,5 дюйма. Всё выходит на верхнюю панель, покрытую чёрной акустической тканью. Снизу имеются мягкие колёсики, с помощью которых установку можно без труда транспортировать по всему дому. Поддерживающая стойка расположена под углом 110 градусов. Она стационарная, также из чёрного матового пластика. К ней крепится подвижный рычаг – «рука» с держателем для IPad / iPhone.

Уникальная конструкция Giraffe позволяет регулировать экран свободно на любой угол и высоту для удобства пользователя.

Международная выставка International CES пройдёт с 6 по 9 января 2011 года в Лас-Вегасе. Её организаторы - Ассоциация Бытовой Электроники (Consumer Electronics Association), которая занимается продвижением новых технологий. В рамках выставки проходит самый большой образовательный форум промышленности, который помогает компаниям вывести свой бизнес на новый уровень и узнать о новых технологиях. Это мероприятие ежегодно собирает гостей более чем из 140 стран мира.

Microlab Electronics – один из сильнейших игроков на рынке мультимедийной акустики и компьютерной периферии. Более 10 лет работает над созданием «звука» для персональных компьютеров. Компания производит широкий спектр мультимедии: от портативных стереосистем (2.0) до домашних кинотеатров уровня Hi-Fi (5.1).

Microlab Electronics старается использовать передовой опыт в создании акустических систем. Официальный консультант компании Питер Ларсен – всемирно известный инженер-акустик. Microlab сотрудничает c такими именитыми фирмами, как конструкторское бюро Dr. Kurt Mueller, разработчик излучателей для Scanspeak и Seas.

Более подробную информацию о компании вы можете узнать на

www.microlab.com




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.