Пресс-Релизы RSS

Microlab обновляет лицо

16 November, 2009, МоскваMICROLAB  | 684 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Обновленный вариант колонок для компьютера  Microlab М-111 поступил недавно в продажу.

Обновленный вариант колонок для компьютера  Microlab М-111 поступил недавно в продажу. 

    Новшества коснулись в, основном, внешнего вида: плоские прямоугольные колонки, ещё более компактные, чем у предыдущей одноимённой модели. Выполненные из глянцевого чёрного пластика, они смогут удовлетворить вкусы самых претенциозных эстетов. Фазоинвертор на сабвуфере вынесен на переднюю панель, что позволяет устанавливать его вплотную к стене. Круглые детали – динамики на колонках и фазоинвертор - обведены красным контуром. Это делает модель яркой и стильной. Приятно радует глаз пульт, на который вынесены регуляторы: лакированный, чёрный и гладкий, он всегда окажется на нужном месте – у вас под рукой.

  Технические характеристики системы М-111 остались прежними: всё тот же глубокий насыщенный звук, который достигается благодаря широкому частотному диапазону. Хорошая мощность обеспечивает систему высоким уровнем громкости.

 Хочется отметить, что прежняя модель также присутствует на прилавках магазинов.

Microlab Technology – один из сильнейших игроков на рынке производства компьютерных колонок для и периферии. Более 10 лет работает над созданием «звука» для персональных компьютеров. Компания производит широкий спектр мультимедии: от портативных стереосистем (2.0) до домашних кинотеатров уровня Hi-Fi (5.1).

Microlab Technology старается использовать передовой опыт в создании акустических систем. Официальный консультант компании Питер Ларсен – всемирно известный инженер-акустик. Microlab сотрудничает c такими именитыми фирмами, как конструкторское бюро Dr. Kurt Mueller, разработчик излучателей для Scanspeak и Seas.

Более подробную информацию о компании вы можете узнать на www.microlab.com




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.