Пресс-Релизы RSS

Microlab объявляет 1 июня Днём защиты… компьютеров!

31 May, 2010, МоскваMICROLAB  | 743 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 июня по 12 июля 2010 года приглашаем всех поклонников продукции Microlab принять участие в розыгрыше 200 комплектов годовых лицензий антивируса ESET Смарт Секьюрити.

ESET Смарт Секьюрити – усовершенствованная система точного обнаружения угроз, защиты от спама и попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Она проста и удобна в использовании, имеет высокую скорость работы и занимает не более 48 Мб памяти.

Для того, чтобы проявить солидарность и принять участие в акции, необходимо: купить колонки microlab, если их у вас ещё нет, а если вы уже являетесь счастливым обладателем оных – купите их другу, а номер зарегистрируйте на промостранице http://microlab.com/?r=esetpromo

Будьте внимательны при заполнении регистрационного поля!

Результаты конкурса будут объявлены после 12 июля.

Победители получат призы и целый год безопасного общения по Интернету!

«Microlab против вирусов!» А ты?

Microlab Technology – один из сильнейших игроков на рынке мультимедийной акустики и компьютерной периферии. Более 10 лет работает над созданием «звука» для персональных компьютеров. Компания производит широкий спектр мультимедии: от портативных стереосистем (2.0) до домашних кинотеатров уровня Hi-Fi (5.1).

Microlab Technology старается использовать передовой опыт в создании акустических систем. Официальный консультант компании Питер Ларсен – всемирно известный инженер-акустик. Microlab сотрудничает c такими именитыми фирмами, как конструкторское бюро Dr. Kurt Mueller, разработчик излучателей для Scanspeak и Seas.

Более подробную информацию о компании вы можете узнать на www.microlab.com




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.