Пресс-Релизы RSS

On-line конференция «Лечение и профилактика варикозной болезни»

22 November, 2010, ТюменьNEDUGAMNET.RU  | 1035 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




29 ноября Интернет-Портал NEDUGAMNET.RU и медицинский оздоровительный центр «SALUTE» проведут On-line конференцию «Лечение и профилактика варикозной болезни». На вопросы тюменцев ответит хирург-флеболог медицинского оздоровительного центра «Salute», врач высшей категории, ассистент кафедры хирургии факультета повышения квалификации Тюменской медицинской академии, Чувычелов Виталий Анатольевич.

Варикозная болезнь нижних конечностей (ВБНК) является наиболее распространенной сосудистой патологией. Около 20% мужчин и 40% женщин страдает различными формами данного заболевания. Тяжесть в ногах, отеки, «венозные звездочки», изменение рисунка вен на нижних конечностях - это признаки надвигающейся болезни – варикозной. При подобных симптомах не следует тянуть, лучше обратиться к врачу, специализирующемуся на такой болезни – флебологу. Возраст большинства больных варикозным расширением вен – от 25 до 55 лет. Но сегодня болезнь молодеет, и встречается все чаще и с 18-летнего возраста. Вероятность заболевания во многом зависит от характера трудовой деятельности. У работников промышленных предприятий оно наблюдается примерно в 2 раза чаще, чем у тружеников сел и деревень, где варикозным расширением вен нижних конечностей страдают примерно 10-15 % населения.

К счастью, современная медицина обладает достаточным арсеналом хирургических и прочих средств, позволяющих решить обе эти проблемы. Но чем раньше человек обратится к квалифицированному специалисту и начнет необходимые лечебные мероприятия, тем лучше будут результаты лечения.

Сегодня у тюменцев появилась возможность задать вопросы о симптомах, профилактике и лечении варикозной болезни специалисту с 20-летним опытом работы.

«Диагноз «варикозная болезнь» подтверждается примерно у 90 % пациентов, обратившихся на прием - отмечает Виталий Чувычелов. Из них 12% нуждаются в операции, а у 30% возможно обойтись склеротерапией. Остальным пациентам назначаются лечебно-профилактические мероприятия, флеботробные препараты, рекомендуется ношение компрессионного трикотажа».

Свой вопрос Вы можете задать хирургу-флебологу, врачу высшей категории Виталию Чувычелову уже сегодня. Виталий Анатольевич ответит на них в ходе On-line конференции, 29 декабря, с 13 до 15 часов.

NEDUGAMNET.RU




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.