Пресс-Релизы RSS

Face2FaceMedia. Каждой компании – по микроблогу!

18 November, 2010, ОдессаИнтернет-маркетинговое агентство F2FMedia Улучшенный аккаунт | 1405 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


10 ноября 2010 года в Пресс-Центре Одесского Облсовета состоялась пресс-конференция, посвященная ребрендингу маркетингового агентства «Face2FaceMedia». Теперь работа компании будет направлена исключительно на сферу Интернета. Это стало ответом на захлестнувшую всех волну социальных медиа, которая не должна проходить мимо бизнес-структур.

С помощью услуг «Face2FaceMedia» достигается цель любой компании: повышается узнаваемость бренда (в т.ч. персонифицированного) и, как следствие, растет объем продаж. Всё это осуществляется через проекты комплексного и полноценного присутствия Компаний (Брендов) Заказчиков в социальных медиа.

Составляющие маркетинговых проектов Компании «Face2FaceMedia» это:

  • PR в Интернете,
  • продвижение в русскоязычных и западных социальных сетях, блогах, микроблогах и форумах;
  • создание, ведение и продвижение корпоративного блога компании; вирусный и скрытый маркетинг на форумах и блогах;v
  • отслеживание любых отзывов о компании по заданным параметрам в режиме онлайн;
  • онлайн-реагирование, защита от негативных отзывов, расширение дискуссий;
  • медиапланирование и проведение рекламных кампаний в Интернете;
  • создание и распространение пресс-релизов и статей о компании.

Справка:

По данным Центра Маркетинговых Исследований (Center for Marketing Research) в 2010 году 60% компаний, входящих в список Fortune 500 (сюда входят Toyota Motor, General Electric, Hewlett-Packard, Samsung Electronics, Nestlе, Nokia и т.д.), теперь имеют акаунт в Twitter (система микроблогов).

На начало осени 2010 года количество пользователей Facebook из Украины составило 504,7 тыс., из России – более 900 тыс. пользователей. Общее количество пользователей Facebook в мире превышает 500 млн.

По данным компании SEOmoz, около 71% опрошенных маркетологов говорят о том, что используют социальные медиа в качестве составляющей своей SEO-стратегии.

Компания «Face2FaceMedia»
Телефон: (048) 726-03-00, (048) 770-43-01
E-mail: [email protected]
Сайт: www.f2fmedia.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.