Пресс-релизы / F2FMedia

RSS

F2FMedia



Всего публикаций: 9
Всего просмотров: 849

Рекламное агентство Face2Face Media совместно с «Одесса ПравДа» призывает таланты Одессы

14 October, 2011 - Интернет-маркетинговое агентство F2FMedia   |  1020 Горячие просмотры
     


Делитесь с нами своими достижениями в различных сферах, подробнее об условиях конкурса Вы можете узнать на странице "Одесса ПравДа" Вконтакте. http://www.odessapravda.com.

В Одессе пройдет музыкальный фестиваль ИНТЕРФЕРЕНЦИЯ–2011

12 August, 2011 - Интернет-маркетинговое агентство F2FMedia   |  820 Количество просмотров
   
       


19-21 августа в клубе «Остров сокровищ» в Одессе (пляж «Отрада») пройдет IV музыкальный фестиваль «Интерференция». В течение трех дней на сцене выступят 20 групп и исполнителей из Одессы, Киева, Николаева, Новой Каховки, а также гость из Санкт-Петербурга. Хедлайнер «Интерференции» — группа Flёur («Флёр»), самый известный в СНГ одесский коллектив.

«Французская Весна» по-одесски!

13 April, 2011 - Интернет-маркетинговое агентство F2FMedia   |  623 Количество просмотров
 
       


С 5 по 29 апреля все жители Одессы имеют возможность проникнуться культурой Франции. Уже в восьмой раз в городе проходит «Французская весна»! В рамках данного мероприятия можно будет ознакомиться с прогрессивными формами современного театра, цирка, кино, литературы и музыки.

Стартовал сервис «Want 2 Earn», который позволяет зарабатывать на своих друзьях

8 April, 2011 - Интернет-маркетинговое агентство F2FMedia Улучшенный аккаунт   |  1739 Горячие просмотры
 
     


Реклама, как и прогресс, не стоит на месте. На днях на просторах Интернета появился новый сервис – «Want 2 Earn» (http://www.want2earn.ru), который позволяет зарабатывать на своих друзьях, подписчиках, или участниках своей группы в социальных сетях, а также блогах и микроблогах (Twitter).

Face2FaceMedia впервые в Украине провело онлайн twitter-трансляцию Юморины 2011!

5 April, 2011 - Интернет-маркетинговое агентство F2FMedia   |  858 Количество просмотров
 
     


С 31 марта по 3 апреля волна позитива захлестнула твитерян: интернет-маркетинговое агентство Face2FaceMedia впервые в Украине провело онлайн twitter-трансляцию Юморины 2011! Трансляция шла в самой крупной украинской ленте-агрегаторе новостей – @Odessa_Pravda. Все желающие могли присоединиться к трансляции, подключившись по хэштегу #umorina #odessa либо через журнал Одесская_Правда ВКонтакте.

На странице Одесской Правды ВКонтакте проводится суперконкурс

31 March, 2011 - Интернет-маркетинговое агентство F2FMedia   |  787 Количество просмотров
 
     


С 31 марта по 8 апреля на странице Одесской Правды ВКонтакте проводится суперконкурс! Нужно всего лишь загрузить свое самое смешное фото в специальный альбом «Фото-конкурс ЮМОРИНА 2011» и набрать больше всех голосов! Итоги конкурса будут подведены 8 апреля, а победителя ждет ценный приз!

Юморина 2011 будет транслироваться онлайн!

30 March, 2011 - Интернет-маркетинговое агентство F2FMedia   |  3159 Горячие просмотры
 
       


С 1 по 3 апреля все те, кто лишен возможности лично присутствовать на одном из самых ярких и незабываемых праздников Украины — Юморине, смогут наблюдать за происходящим через социальные сети Twitter и ВКонтакте.

Совершенные отношения теперь доступны каждому!

22 November, 2010 - Интернет-маркетинговое агентство F2FMedia Улучшенный аккаунт   |  859 Количество просмотров
 
   


12 ноября 2010 года широкому кругу пользователей социальной сети Вконтакте стала доступна новая версия приложения «В отношениях». Текущая версия готовилась к выходу в течение 2 месяцев и стала результатом слаженной работы специалистов.

Face2FaceMedia. Каждой компании – по микроблогу!

18 November, 2010 - Интернет-маркетинговое агентство F2FMedia Улучшенный аккаунт   |  1405 Горячие просмотры
     
     


10 ноября 2010 года в Пресс-Центре Одесского Облсовета состоялась пресс-конференция, посвященная ребрендингу маркетингового агентства «Face2FaceMedia». Теперь работа компании будет направлена исключительно на сферу Интернета. Это стало ответом на захлестнувшую всех волну социальных медиа, которая не должна проходить мимо бизнес-структур.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.