Пресс-Релизы RSS

Стартовал сервис «Want 2 Earn», который позволяет зарабатывать на своих друзьях

8 April, 2011, ОдессаИнтернет-маркетинговое агентство F2FMedia Улучшенный аккаунт | 1739 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Реклама, как и прогресс, не стоит на месте. На днях на просторах Интернета появился новый сервис – «Want 2 Earn» (http://www.want2earn.ru), который позволяет зарабатывать на своих друзьях, подписчиках, или участниках своей группы в социальных сетях, а также блогах и микроблогах (Twitter).

На кого он нацелен? В первую очередь, на популярных пользователей соцсетей, администраторов групп и сообществ, блоггеров, у которых сотни и тысячи подписчиков. Во-вторых, на рекламодателей, которые заинтересованы в привлечении качественного трафика. Ведь не секрет, что самый качественный трафик – это когда пользователь осознанно кликает по ссылке, размещенной его другом у себя в статусе, или блоггером, чей блог он регулярно читает.

Наиболее востребованные тематики рекламы для данного ресурса – всевозможные игры (браузерные, социальные), товары массового потребления, а также реклама всевозможных акций, конкурсов и т.д., которые проводят крупные компании. Данный вид рекламы также сопровождается вирусным эффектом, поэтому эффект превосходит все ожидания. Цены за клик для рекламодателей приятно удивят.

Если же вы активный пользователь социальной сети или блоггер, то для вас все предельно просто и выгодно. После регистрации на сайте любому пользователю станет доступным список рекламных ссылок и сопроводительных текстов, которые можно размещать у себя на странице или в блоге. Далее, как только кто-либо из друзей кликает по ссылке, на ваш баланс начиляется фиксированная сумма. Выплаты осуществляются каждую неделю или по запросу.

http://www.want2earn.ru

skype: want2earn

e-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.