Пресс-Релизы RSS

Бизнес играет в футбол: «Лаир» нацелился на очередную победу

16 November, 2010, Санкт-ПетербургEvent Management Group  | 640 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Созданный одной из крупнейших российских консалтинговых компаний «Лаир» (http://www.kglair.ru/) одноименный футбольный клуб показал стопроцентный результат, победив во всех матчах группового турнира «Спортинг-лиги». Честь клуба защищают исключительно сотрудники «Лаира».

По мнению руководства компании, активно поддерживающего развитие клуба, победы на футбольном поле только помогают добиваться успеха в бизнесе и являются отличным способом поддерживать внутрикорпоративную культуру на самом высоком уровне. Многие сотрудники компании любят футбол и даже те, кто не очень увлекался этой игрой, теперь, после успехов собственной команды, регулярно следят за чемпионатом России и другими профессиональными турнирами.

Успехи футбольной команды также положительно влияют на корпоративный имидж компании, а значит и на ее стабильность. А учитывая то, что все команды, участвующие в «Спортинг-лиге», представляют различные бизнес- структуры, то побеждать в каждом матче этого турнира - дело чести, полностью соответствующее корпоративным принципам «Лаира».

В рамках продолжающегося турнира «Спортинг-лиги» ФК «Лаир» теперь ждет финальная встреча с командой «Инкомпроект». Два полуфинальных матча с командой «General Satelite» были выиграны ФК «Лаир» с общим счетом 5:2, что позволяет команде достаточно уверенно подходить к следующей игре. Как говорят представители компании, вряд ли успех клуба заставит их в предстоящей встрече играть спустя рукава. Во-первых, «Лаир» в этом турнире еще ни разу не проиграл и наверняка хочет продлить свою беспроигрышную серию как можно дольше, а во-вторых, команда под руководством Александра Подмастерьева, выигравшая пять матчей подряд, уже просто привыкла побеждать.

«Наша компания действительно много внимания уделяет своей футбольной команде. Все сотрудники  следят за ее игрой, и мы всячески поддерживаем свой клуб и все вместе радуемся его успехам. Считаю, что успехи наших футболистов отражают общий настрой наших сотрудников на победу и на результат, причем не только в спорте, но и в бизнесе. », - комментирует генеральный директор Консалтинговой Группы «Лаир» Смирнов Александр Петрович.

Пресс-служба Консалтинговой Группы «Лаир» (http://www.kglair.ru/).

О Консалтинговой Группе «Лаир»: Одна из крупнейших российских консалтинговых компаний,  ведущий игрок оценочного рынка нашей страны. Среди различных направлений деятельности компании важнейшее значение также имеют финансовый консалтинг, аудит, консалтинг в недвижимости, бизнес-планирование, юридическое сопровождение, полная предпродажная подготовка предприятий, маркетинговый анализ и многие другие. За 13 лет работы на рынке компания добилась признания профессионального сообщества и заслужила доверие лидеров ведущих отраслей российской экономики. Клиентами компании являются такие организации, как: РЖД, ЛУКОЙЛ, РОСНАНО, ГАЗПРОМ, РУСГИДРО, СБЕРБАНК, ВТБ, РОСТЕХНОЛОГИИ и многие другие.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.