Пресс-Релизы RSS

Rock The Silence - ДИСКОТЕКА В НАУШНИКАХ

12 November, 2010, КиевRock The Silence  | 1252 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Команда Rock The Silence – решилась донести мировые инновации в развлекательной сфере до украинской молодежи. Дискотеки в наушниках – абсолютно уникальное явление! Простая идея с захватывающим эффектом.

Каждый гость, пришедший на вечеринку, получает инновационные беспроводные наушники с двумя музыкальными каналами. Весь звук подаётся исключительно в наушники - в зале слышится только веселое пение и топот танцующей толпы. Два ди-джея играют одновременно, каждый в своём направлении. Переключая каналы, ты сам выбираешь, под какую музыку танцевать.

Идея дискотек в наушниках принадлежит финским фантастам 60-х годов. Воплощённая в жизнь, концепция приобрела популярность среди современной европейской молодёжи благодаря нестандартному способу подачи музыки. Дискотеки в наушниках взорвали привычное представление о дискотеках современного поколения. С невероятной скоростью ноу-хау распространилось по всем континентам и массово влюбило в себя клаберов всего мира, став неотъемлемой частью клубной жизни Германии, Великобритании, Австралии, Индии и стран Африки. Начиная с 2005го тихие дискотеки проводились на крупнейших европейских музыкальных фестивалях Glastonbury, Bonnaroo Festival в Манчестере, Reading, Leeds, Electric Picnic.

20 ноября 2010 пройдет первая ДИСКОТЕКА В НАУШНИКАХ из серии Rock The Silence. Вечеринка состоится в кинотеатре «КИНОПАНОРАМА» по адресу город Киев, ул. Шота Руставели, 19 начало в 23.00. Вход 60 грн.




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.