Пресс-Релизы RSS

В Воронежэнерго за девять месяцев 2010 года поступило более 4 тысяч заявок на технологическое присоединение

11 November, 2010, ВоронежФилиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго"  | 496 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» - «Воронежэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению (ТП) за девять месяцев текущего года.

В филиал поступило 4 047 заявок на техприсоединение, что на 37% больше аналогичного показателя прошлого года. Общая планируемая к присоединению мощность по ним составит 249 МВт.

За первые девять месяцев текущего года филиал увеличил заключение договоров на ТП на 22% - до 2 733. Общая присоединяемая мощность составила 133 МВт.  Увеличение количества заявок и заключенных договоров связано с упрощением процедуры технологического присоединения.

Воронежские энергетики МРСК Центра за данный период осуществили присоединение объектов по заявкам крупных региональных компаний и организаций: ОАО «Воронежская сетевая компания» (на мощность 1,8 МВт), ООО « Армакс Групп» (1 МВт), ОАО «ДСК» (около 7 МВт), ОАО «Воронежсинтезкаучук» (3,3 МВт).

«За отчетный период филиал присоединил много важных объектов. Среди них - предприятия пищевой, химической промышленности, строительные организации, школы, правительственные учреждения. МРСК Центра участвует в становлении жизненно необходимых объектов Воронежской области, которые способствуют общему развитию региона», - отметил начальник Управления технологического присоединения филиала Вячеслав Звягин.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.