Пресс-Релизы RSS

LERN Award 2010: вебинары "Специалиста" стали лучшей инновационной разработкой в образовании!

10 November, 2010, МоскваОЧУ "Специалист"  | 859 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им.Н.Э.Баумана удостоен высшей награды LERN за выдающиеся достижения в развитии инноваций в образовании. Запатентованная технология проведения вебинаров InClass вызвала неподдельный интерес западных учебных центров и получила заслуженное первое место в номинации «Инновационные разработки в образовании».

Центр «Специалист» - ведущий учебный центр России в области компьютерных технологий и менеджмента - более полутора лет развивает новое направление обучения – вебинары. Центром реализована схема проведения занятий, при которой слушатель подключается к очной группе непосредственно во время занятия. В процессе занятия слушателю вебинара доступны все сервисы: презентация и демонстрации; голосовой контакт с преподавателем, аудиторией в классе и другими такими же слушателями вебинара; выполнение лабораторных и практических заданий вместе с группой.

«Заявки, поданные на конкурс, - это демонстрация лучших разработок и достижений в области непрерывного обучения, - говорит президент Международной ассоциации LERN Вильям Дрейвс. - Особенно приятно, что в номинации «Инновации в образовании» победил крупнейший российский учебный центр – Центр «Специалист». Наших экспертов поразил необычный подход: вебинары объединены с обычными очными занятиями в классе. Это действительно прогрессивный подход, который позволяет слушателям получать отличные знания и практические навыки, а учебному центру – увеличивать объемы продаж».

При обучении в режиме вебинара в «Специалисте» слушатели получают возможность обучения у лучших тренеров, сертифицированных ведущими вендорами и независимыми ассоциациями: Microsoft, Autodesk, Adobe, Corel, KasperskyLab, Symantec, EXIN, PMI и рядом других. Обучение в режиме вебинара значительно дешевле очного (до 40%), что особенно важно для регионов. По итогам курса слушатели получают запись занятий и могут в любой момент повторить изученное.

Руководитель направления дистанционного обучения Центра «Специалист» Данил Динцис подчеркивает, что с вебинарами экономическая эффективность обучения возрастает на 30% благодаря более высокой комплектности групп. «Всего за год предоставления сервиса нашими клиентами стали более 1000 человек из всех частей света, которые прошли компьютерные курсы по сетевым технологиям CISCO, Microsoft, программированию, компьютерной графике Adobe, Corel; программированию и базам данных Microsoft, Oracle, MySQL, Visual Studio, Java, web – программированию и созданию сайтов; управлению проектами (PMI) и ИТ сервисами. Менее, чем за 1 год, выручка от услуг в области электронного обучения Центра выросла более, чем в 2 раза», - говорит Данил Динцис.

Джули Коутс, вице-президент по информационным услугам LERN, отмечает высочайший уровень представленных заявок: «В 2010 году было больше победителей, чем когда-либо. При выборе победителей LERN уделяла особое внимание следующим критериям: оригинальность, новаторство, уместность и приспособляемость в качестве модели для других программ, воспроизводимость и измеримые результаты. Центр «Специалист» был выбран лучшим из 80 номинантов из четырех стран. Так как вебинары InClass – это действительно инновационный и экономически рентабельный бизнес-проект в сфере образования».

Учебный центр «Специалист» побеждает в премии LERN Awards уже во второй раз (в 2008 году Центр получил награду в номинации «Лучший сайт учебного центра»), что свидетельствует о международном признании высочайшего качества обучения в Центре «Специалист».




               


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.