Пресс-Релизы RSS

«ОЛВИКА» организовала акцию «Сердце отдаю детям»

10 November, 2010, КиевООО Центр развития бизнеса "ОЛВИКА"  | 668 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




9 ноября 2010 года воспитанников Васильковского районного детского дома «Горобынка» и учеников Васильковского ПТУ для детей-сирот с концертной программой навестили Тамерлан и Алена Омаргалиева, а также солистка группы «LALO project» Оксана Зотова. Эта встреча состоялась в рамках социальной акции «Сердце отдаю детям», организованной Центром развития бизнеса «ОЛВИКА».

Цель акции – организовать детям концерт с участием звезд шоу-бизнеса, подарить им праздник и подарки от спонсоров. Ведь детские дома, которые находятся за пределами Киева, обделены вниманием в связи с местом расположения. Их воспитанники не имеют возможности посещать интересные мероприятия, общаться с известными людьми. А им так нужны общение, внимание и поддержка окружающих.

Визит популярных звезд стал для детишек и учеников настоящим праздником. Ведь и Тамерлан, и Алена, и Оксана не просто пели, а организовали настоящее шоу, в котором участвовал каждый ребенок: пел, танцевал, веселился и радовался от души. А в конце встречи организаторы акции вручили администрации детских домов подарки от спонсоров и партнеров: журналы «Стежка», сувениры, продукты питания и сладости.

Артисты были приятно удивлены радушным приемом. В «Горобынке» ребята покорили их своей искренностью, непосредственностью и детской наивностью. А ученики Васильковского ПТУ угощали гостей тортом и пирожками, которые приготовили сами.

Транспортным спонсором акции «Сердце отдаю детям» выступило ЧП «Парк». Благодаря этой компании организаторы и звезды смогли приехать на встречу с детьми.

Компания «Муз. Биржа» предоставила музыкальную аппаратуру для концерта, редакция детского журнала «Стежка» подарила журналы, а настоятель Храма Иконы Казанской Божьей Матери села Старые Петровцы Вышгородского района Киевской области отец Андрей – продукты питания, сладости и DVD-диски с познавательными мультфильмами. Благодаря этим компаниям и людям мы подарили ребятам настоящее торжество, которое надолго останется в их памяти.

Детям, лишенным родительской заботы, очень нужны подобные знаки внимания и моменты радости. По словам директора «Горобынки» Анны Евгеньевны Кульчицкой: «Мы очень благодарны за визит к нам популярных артистов. У нас воспитывается 38 детей. Все они любят и слушают популярную музыку. А сегодня они вживую увидели своих любимых исполнителей. Это не может не приводить в восторг! Ведь у нас очень редко есть возможность поехать на концерт, в театр или посетить другие мероприятия».

Акция «Сердце отдаю детям» продолжается. Вместе с популярными артистами мы посетим 33 детских дома Киевской области и в каждом из них организуем шоу-программу с участием любимых звезд.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.