Пресс-Релизы RSS

Появился новый удобный способ получения ди-джингла – «Простое копирование» от «Киевстар»

9 November, 2010, КиевPR-агентство CLEVER-group  | 1634 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Киевстар» предлагает новый интересный и удобный способ устанавливать ди-джинглы на свой мобильный – понравившуюся мелодию можно скопировать прямо во время звонка другому абоненту своей сети!

Отныне абоненты «Киевстар» и DJUICE, звоня на другие номера в сети «Киевстар», могут мгновенно устанавливать себе мелодию, которую слышат во время звонка, при помощи нового функционала «Простое копирование» услуги «Ди-Джингл». Для этого достаточно нажать на телефоне клавишу «#» при звучании ди-джингла – то есть до начала разговора. После этого придет SMS-сообщение с короткого номера 4650, где будут указаны название и стоимость выбранной мелодии, а также способ подтверждения копирования.

Для тех, кто пользуется услугой «Ди-Джингл» впервые, SMS-сообщение будет содержать также информацию о размере ежемесячной абонентской платы.

До этого времени абоненты заказывали ди-джинглы, звоня на короткий номер этой услуги 465, или на сайте djingle.kyivstar.net. Теперь у них появился еще один удобный способ заказа ди-джинглов.

Начальник департамента услуг мультимедиа «Киевстар» Сергей Лещенко: «Новая функциональность – это действительно простой способ получить ди-джингл. Он дает уникальную возможность установить на свой телефон популярные мелодии, не тратя времени на их поиск».

Получение информации о ди-джингле в SMS-сообщении с номера 4650 (после нажатия клавиши «#») не тарифицируется. Абонент оплачивает только стоимость мелодии после подтверждения копирования.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.