Пресс-Релизы RSS

Внедрение информационной системы «1С:Предприятие» в ООО «М-АРТ П» для автоматизации кадрового учета

9 November, 2010, МоскваКомпания 1С:ВДГБ  | 565 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В компании «М-АРТ П» специалистами «1С:ВДГБ» проведено внедрение программы 1С: Зарплата и Управление Персоналом на платформе 1С: Предприятие 8 с целью автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на предприятии

Управление персоналом и кадровый учет компании «М-Арт П» автоматизирован специалистами «1С:ВДГБ» с использованием программного продукта 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8, типового решения системы программ 1С: Предприятие.

С задачей автоматизации кадрового учета и расчета заработной платы на предприятии руководство ООО «М-Арт П» обратилось в компанию «1С:ВДГБ», которая имеет успешный опыт автоматизации информационных систем 1С: Предприятие и дальнейшего сопровождения пользователей 1С.

В качестве программного обеспечения для внедрения специалисты «1С:ВДГБ» предложили программный продукт 1С: Зарплата и управление персоналом 8. Типовое решение 1С отвечает требованиям по наличию российских классификаторов и справочников для работы с информацией о сотрудниках.

С использованием программы 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 автоматизированы следующие направления управленческой и учетной деятельности:

  • планирование потребностей в персонале;
  • решение задач обеспечения бизнеса кадрами — подбор, анкетирование и оценка;
  • управление компетенциями, обучением, аттестациями работников;
  • управление финансовой мотивацией персонала;
  • эффективное планирование занятости персонала;
  • учет кадров и анализ кадрового состава;
  • начисление и выплата заработной платы;
  • исчисление регламентированных законодательством налогов и взносов с фонда оплаты труда;
  • отражение начисленной зарплаты и налогов в затратах предприятия.

Дополнительно, программа 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 содержит механизм учета использования рабочего времени с поддержкой корректировки отработанного времени вручную, почасовых невыходов, графиков сокращенного рабочего времени.

Подсистема кадрового учета позволяет:

  • хранить личные данные о работниках предприятия;
  • служебную информацию (подразделение, должность, количество занимаемых ставок);
  • регистрировать продвижение работника в предприятии, командировки;
  • учитывать отпуска работников, контролировать их фактическое использование.
  • Программа 1С установлена без существенных изменений, поскольку функциональности типовой конфигурации программы 1С: Зарплата и Управление Персоналом 8 оказалось достаточно. Специалистами компании «1С:ВДГБ» проведено начальное обучение пользователей системы 1С: Предприятие, осуществляется информационно-технологическая поддержка 1С.

    Главный бухгалтер ООО «М-АРТ П» Ларина Н.А. о внедрении 1С:
    «В результате автоматизации повысилась прозрачность учета, получен качественный аналитический инструмент. Широкая функциональность установленной программы охватила необходимые контуры кадрового учета»

    Источник: Сайт компании «1С:ВДГБ»

    Компания «1С:ВДГБ» является официальным партнером фирмы «1С» с 1998 года. Основная сфера деятельности — автоматизация учета и управления на платформе 1С: Предприятие; разработка отраслевых решений для НКО, предприятий ЖКХ, ломбардов, бюджетных организаций и государственных учреждений. Сопутствующие услуги: внедрение, обслуживание и доработка информационных систем 1С под нужды заказчика, дистанционное сопровождение 1С, консультирование пользователей и сертифицированное обучение работе с программами 1С. Система менеджмента качества «1С:ВДГБ» сертифицирована по международному стандарту ISO 9001. За 12 лет работы на ИТ-рынке клиентами «1С:ВДГБ» стали более 10 000 предприятий России и стран СНГ, в числе которых: Группа компаний «Юнимилк», «Российский Фонд Федерального имущества», Агрохолдинг «Родное поле», «СГ–Транс», «Miele–СНГ», «Плитпром», «Протек», «Шугар Трейдинг Компании» и многие другие.

    Адрес: Москва, ул. Проспект Мира, д. 101

    Тел./факс: +7 (495) 223-32-11

    E-mail: [email protected]

    Сайт: www.vdgb.ru




         


    Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.