Пресс-Релизы RSS

В Костроме вышел бесплатный электронный справочник

9 November, 2010, НовосибирскКомпания ДубльГИС  | 652 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В Костроме вышел ДубльГИС — это справочник, объединенный с картой города, который устанавливается на компьютер или КПК.

Первый выпуск ДубльГИС Костромы уже доступен для скачивания с сайта компании. Над наполнением справочника ДубльГИС работает собственный отдел информационного производства. Основные сведения о предприятиях в справочнике размещаются бесплатно. По информации пресс-службы компании ДубльГИС, справочник позволяет найти любую организацию по контактам, названию или виду деятельности. При помощи карты ДубльГИС можно легко ориентироваться на улицах Костромы.

По словам директора по франчайзингу ООО «ДубльГИС» Вячеслава Петренко, региональное развитие является приоритетной задачей компании. Так, за 2010 год помимо Костромы ДубльГИС стал выходить в 10 новых городах, среди которых Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону, Воронеж, Волгоград и другие. Следующими станут Хабаровск и Тула.

Необходимо подчеркнуть, что распространяется справочник ДубльГИС бесплатно: три раза в год (в январе, мае и сентябре) в городах, где работает ДубльГИС выходят DVD-диски. Кроме того, программу можно установить и ежемесячно обновлять на сайте компании.

О компании

Справочник ДубльГИС впервые был выпущен в 1999 году в Новосибирске. Сегодня компания ООО «ДубльГИС» имеет 11 филиалов: в Новосибирске, Нижнем Новгороде, Омске, Красноярске, Казани, Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Самаре, Тольятти, Уфе. В 22 городах компания работает по франчайзингу.

Общее количество скачиваний справочников с сайта превышает 3,7 млн. Количество пользователей ДубльГИС по России превышает 6 млн. человек.

Пресс-служба ООО «ДубльГИС» [email protected].




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.