Пресс-Релизы RSS

В Омске растет количество автосервисов и обувного ритейла

3 November, 2010, НовосибирскКомпания ДубльГИС  | 718 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




ДубльГИС Омска выпустил ноябрьскую версию справочника. В ней, в частности, усовершенствована работа с дополнительными слоями и актуализированы данные о предприятиях города.

Ежемесячные обновления справочника ДубльГИС позволяют отслеживать, как развивается экономика города — в каких сферах наблюдается наибольшая активность. В частности, за октябрь в ДубльГИС Омска появились 94 новые компании в рубрике «Одежда / Обувь». На 42 юридических лица стало больше в сфере автоуслуг («Автосервис / Автотовары»), а рубрика «Строительство / Недвижимость / Ремонт» приросла еще на 39 организаций. Об этом сообщает пресс-служба компании ДубльГИС.

В целом количество компаний, представленных в ноябрьском выпуске ДубльГИС, увеличилось по сравнению с октябрьской версией на 502 единицы, превысив отметку в 18,9 тыс. предприятий. Обновлена информация более чем о 4,3 тыс. фирм. Объем телефонного справочника составляет около 41 тыс. номеров (на тысячу больше, чем месяцем ранее).

В ноябре скачать дополнительные слои справочника можно непосредственного из программного интерфейса ДубльГИС (если компьютер подключен к интернету). Для этого необходимо нажать на кнопку «Скачай слой», которая находится в области карты в нижнем правом углу, и, выбрав необходимое дополнение, сохранить его на компьютере. На сегодня в ДубльГИС Омска представлено 7 дополнительных слоев.

Справка о ДубльГИС

Компания ООО «ДубльГИС» выпускает электронные справочники, объединенные с картой города для ПК и КПК. ДубльГИС выходит бесплатно в 33 городах России и Украины. Общее количество скачиваний справочника ДубльГИС с сайта превышает 3,7 млн. в месяц. Количество пользователей ДубльГИС по России превышает 6 млн. человек.

Пресс-служба ООО «ДубльГИС» [email protected]




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.