Пресс-Релизы RSS

Бутик-отель «Сезоны SPA» открывает новое оздоровительное направление - аюрведические программы

8 November, 2010, КиевАгентство коммуникаций "KEY Communications"  | 937 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бутик-отель «Сезоны SPA» предлагает своим Гостям оздоровительные программы по аюрведической методике  диагностика состояния организма, занятия йогой с индивидуальным подбором асан, дыхательные упражнения, сеансы аюрведического массажа и энергетического восстановления.

Аюрведические программы в «Сезонах SPA» являются системой оздоровительных процедур, направленных на поддержание и восстановление равновесия физического и психологического состояния человека. Согласно аюрведической терапии, специалист «Сезонов SPA» по аюрведе, доктор Сринараянан Черувалли, с помощью диагностики пульса определит Ваш индивидуальный конституциональный тип (дошу). Согласно Вашей доше, а также на основании других специальных методов диагностики Вам назначат индивидуальную аюрведическую программу и процедуры необходимые для восстановления здоровья. Определение доши является также основой для рекомендаций диеты (режим приёма пищи и разновидности продуктов) и образа жизни (режим активности и отдыха).

Людмила Задорецкая, управляющий партнер бутик-отеля «Сезоны SPA»: «Знания и опыт аюрведы широко применяется на практике в SPА, ведь аюрведа - это практическая наука о повседневной жизни, она содержит универсальные принципы, применимые для каждого человека. Основной принцип оздоровления в нашем отеле состоит в том, что человек может создавать равновесие внутренних сил организма, изменяя диету и режим жизни, привычки, для того чтобы не только противостоять изменениям внешней среды, но и жить в гармонии».

В ноябре при заказе аюрведических программ действует специальное предложение – 20% скидка на проживание в отеле.

Справка:

Бутик-отель&SPA «Сезоны SPA» расположен в курортной зоне Конча-Заспа, в сосновом лесу, в 30 минутах езды от Киева.

Это прекрасное место как для семейного и индивидуального отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздников и торжественных событий. Наряду с программами SPA-центра, к услугам гостей возможности «медицины здоровья» - пешеходная тропа, веломаршрут, винотерапия, аквакомплекс.

В двухэтажном здании, оформленном в экостиле, 34 номера, 6 из которых - повышенной комфортности, Sweet room-4.

В отеле:

  • SPA-центр, в котором используют натуральные препараты и процедурное оборудование последнего поколения. В Центре также представлены free-zone, джакузи, хамам, соляной грот и др.;
  • банный комплекс (сауна, русская баня);
  • бассейн;
  • велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
  • ресторан итальянской кухни (на территории отеля);
  • бар.

В номере: душ/ванная, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, WiFi,а также фирменные комплекты для путешественников - махровые халаты, полотенца, полный ассортимент одноразовых косметических принадлежностей.

Стоимость:

Cтандартный номер - 800 грн

Номер повышенной комфортности - 950 грн

Sweet room -1700 грн.

В стоимость номера включены: завтрак, посещение free-zone в SPA-центре (джакузи, хамам, финская сауна и соляной грот; в стоимость Sweet room также включены процедуры на 600грн. в SPA-центре отеля ).




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.