Пресс-Релизы RSS

Центр «Специалист» приглашает на семинары TRENDnet по IP-видеонаблюдению и развертыванию WI-FI сетей

3 November, 2010, МоскваОЧУ "Специалист"  | 703 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр компьютерного обучения «Специалист»при МГТУ им. Н. Э. Баумана и компания TRENDnet приглашает на семинары «Обеспечение безопасности объектов с помощью систем IP – видеонаблюдения» и «Развертывание и администрирование сетей Wi - Fi», которые состоятся 18 и 25 ноября. Стоимость участия в семинаре составляет 1000 рублей. Количество мест ограничено!

Центр «Специалист» является официальным партнером TRENDnet в области обучения развертывания, администрирования сетей Wi-Fi и IP-видеонаблюдения. «Специалист» является ведущим учебным центром по подготовке системных администраторов и инженеров. В 2010 году Центру был присвоен статус «Лучший учебный центр Microsoft в России, Восточной и Центральной Европе».

Центр имеет собственные технические лаборатории, в которых Вы получите реальный практический опыт работы с современным дорогостоящим оборудованием (лаборатория Cisco, лаборатория информационной безопасности). Более 86000 выпускников компьютерных курсов по сетям успешно работают в ведущих российских и международных компаниях. Престижное свидетельство Центра «Специалист», международные сертификаты и полученные глубокие знания и навыки позволяют Вам построить карьеру в лучших компаниях России.

Первый семинар «Обеспечение безопасности объектов с помощью систем IP – видеонаблюдения» пройдет 18 ноября с 10 до 17:10 в комплексе Радио по адресу Москва , ул. Радио, д.24, корпус 1, 2-ой подъезд, 2-ой этаж. На семинаре Вы научитесь выбирать камеры, исходя из требований заказчика и технических характеристик оборудования, анализировать объект на предмет технических ограничений и существующих типов коммуникаций, выбирать наиболее оптимальные точки установки/монтажа камер в зависимости от требований безопасности объекта с учетом пожелания заказчика. Кроме этого Вы овладеете практическими навыками настройки и администрирования систем, сетей IP-видеонаблюдения, а также их поддержкой в работоспособном состоянии.

Второй семинар «Развертывание и администрирование сетей Wi - Fi» состоится 25 ноября с 10 до 17:10 в комплексе Радио по адресу Москва , ул. Радио, д.24, корпус 1, 2-ой подъезд, 2-ой этаж. На семинаре Вы научитесь разворачивать и поддерживать в работоспособном состоянии Wi-Fi сети любой сложности дома, в офисах, бизнес-центрах, гостиницах, предприятиях. На практических примерах Вам покажут как настраивать и создавать Wi-Fi-сети на любом оборудовании. После обучения Вам не составит труда разобраться как настраивать безопасность Wi-Fi-сетей с помощью ключей SSID, WEP, как прописывать роутинг, а также одновременно создавать подключение к нескольким компьютерам.

После обучения Вы получите свидетельство Центра «Специалист» международного и российского образца. Семинары ведут настоящие профессионалы ¬– сертифицированные преподаватели из компании TRENDnet. Обучение проходит в режиме живого диалога между преподавателем и Вами. Практически все примеры рассматриваются на реальном оборудовании. Подробно разбираются нестандартные ситуации, когда необходимо быстро развернуть Wi-FI-сеть или систему IP-видеонаблюдения, а затем ее настроить. На все эти вопросы и многие другие Вы получите ответ на семинарах TRENDnet в Центре «Специалист».

О Центре «Специалист»

Центр «Специалист» — ведущий учебный центр России по информационным технологиям. За 19 лет работы в Учебном Центре прошло обучение свыше 500 000 IT-специалистов и пользователей информационных систем. «Специалист» предлагает максимально возможное число авторизованных курсов от ведущих IT-компаний мира и по большинству направлений является крупнейшим авторизованным учебным центром. Многие IT-сертификации «Специалист» открыл первым в России. Центр имеет 9 учебных комплексов в

Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Подробнее: www.specialist.ru

О компании TRENDnet

Компания TRENDnet работает на рынке производства сетевого оборудования с 1990 года и на сегодняшний день является одной из лидирующих компаний в данной отрасли. TRENDnet производит широкий спектр сетевого оборудования для корпоративных пользователей, малых предприятий и домашних пользователей по всему миру.

Продукты TRENDnet представляют собой решения, которые могут быть интересны тем компаниям, которые стремятся рационально использовать свои инвестиции в оборудование, и тем потребителям, которые хотят активно применять высокие технологии в своей жизни.

Подробнее: www.trendnet.ru




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.