Пресс-Релизы RSS

Центр «Специалист» первым анонсировал курс обучения по Windows Azure

3 November, 2010, МоскваОЧУ "Специалист"  | 730 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Центр компьютерного обучения «Специалист» при МГТУ им. Н. Э. Баумана первым в России анонсировал обучение по новой инновационной технологии Microsoft — Windows Azure, платформы для создания распределенных облачных веб-приложений. Первая группа по Windows Azure стартует 13 декабря 2010 года.

Центр «Специалист» при МГТУ им. Н.Э. Баумана – золотой партнер Microsoft и лучший учебный центр Microsoft в России, Центральной и Восточной Европе. Каждый 3-й программист по Visual Studio является нашим выпускником. Центр занимает лидирующие позиции в обучении по программированию в средах разработки Microsoft уже много лет, предлагая курсы по инновационным технологиях Microsoft.

Получение практических знаний и навыков по облачным вычислениям Windows Azure является новой ступенью развития для профессиональных разработчиков веб-приложений.

Существующие среды разработки ограничиваются ресурсами локальных рабочих станций. Одним из ключевых преимуществ платформы Windows Azure является перенос всех задач с рабочих станций в «виртуальные» DATA-центры. Это позволяет значительно расширить возможности по разработке приложений, а также снизить нагрузку с локальных серверов компаний.

Центр «Специалист» предоставил разработчикам первыми изучить возможности Windows Azure на курсе «Создание облачных приложений с использованием Windows Azure», который стартует 13 декабря 2010 года. На курсах слушатели узнают, что такое Windows Azure, как она работает, какие сценарии использует, а также какие среды разработки можно использовать для создания распределенных облачных веб-приложений.

Освоив создание распределенных облачных веб-приложений для Windows Azure в Центре «Специалист», разработчики смогут создавать и внедрять различные интернет-приложения, в список которых входят и программы, работающие на основе модели Cloud Computing. На курсе «Создание облачных приложений с использованием Windows Azure» будет впервые рассмотрено взаимодействие новой среды разработки Visual Studio 2010 и платформы Windows Azure. Таким образом, слушатели смогут создавать распределенные облачные веб-приложения посредством Microsoft .NET Framework и Visual Studio 2010.

В Центре «Специалист» слушатели смогут пройти комплексное обучение по разработке веб-приложений в новейшей среде Visual Studio 2010, а также пройти подготовку к сертификациям Microsoft. Только за последние 10 лет выпускниками авторизованных курсов Microsoft в Центре стали более 36 000 специалистов, четверть из которых программисты и веб-разработчики, работающие в ведущих IT-компаниях России.

В Центре «Специалист» работают сертифицированные преподаватели, обладающие огромным опытом разработки программного обеспечения на Microsoft Visual Studio, с использованием технологий Windows API , СОМ и .NET. Преподаватели Центра участвуют во всех важнейших мероприятиях Microsoft («World Partner Conference» (США), «Платформа», «Полигон» и др.), постоянно повышая свою квалификацию в области разработки приложений.
Изучение платформы Windows Azure в Центре «Специалист» повышает эффективность создания веб-приложений, использующих модель Cloud Computing!

О Центре «Специалист»

Центр «Специалист» — ведущий учебный центр России по информационным технологиям. За 19 лет работы в Учебном Центре прошло обучение свыше 500 000 IT-специалистов и пользователей информационных систем. «Специалист» предлагает максимально возможное число авторизованных курсов от ведущих IT-компаний мира и по большинству направлений является крупнейшим авторизованным учебным центром. Многие IT-сертификации «Специалист» открыл первым в России. Центр имеет 9 учебных комплексов в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Подробнее: www.specialist.ru

О корпорации Microsoft:

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки. Кроме того, Microsoft предлагает интерактивные (online) услуги, издает книги по компьютерной тематике, производит периферийное оборудование для компьютеров, занимается исследовательской деятельностью и разработкой новых компьютерных технологий. Продукты Microsoft продаются более чем в 80 странах мира, переведены более чем на 45 языков (в том числе — на русский) и совместимы с большинством платформ персональных компьютеров.

Подробнее: www.microsoft.com




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.