Пресс-Релизы RSS

Бутик-отель «Сезоны SPA» открывает сезон винотерапии!

2 November, 2010, КиевАгентство коммуникаций "KEY Communications"  | 893 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Бутик-отель «Сезоны SPA» предлагает своим Гостям оценить винотерапию процедуры по уходу за телом с применением производных виноградной лозы.

Винотерапия одна из самых актуальных осенних тенденций в области медицины, косметологии и SPA. Естественно, стоит такое удовольствие весьма недешево, но специалисты и гости «Сезонов SPA» утверждают, что цена в данном случае полностью соответствует тому эффекту, который процедура оказывает на организм человека. Во время процедур винотерапии в «Сезонах SPA» используют винный нектар для ванн, винифицированную мезгу красного винограда и виноградный гель ТМ «Vinotherapie Cru». Все средства произведены во Франции в регионе Бордо и микронизированы в провинции Бретань.

Процедура винотерапии занимает около 2-х часов, может выполняться одноразово или курсом из 4-6 процедур с частотой 2 раза в неделю. На первом этапе используется винный пилинг, который нежно и тщательно очищает поверхность кожи, выравнивая рельеф и цвет, облегчая проникновение последующих компонентов ухода. Затем наносится ароматная виноградная маска для тела, которая повышает тонус кожи, укрепляет сосуды и увлажняет кожу, а в заключение – релакс-массаж в гидромассажной ванне с использованием вина. По окончанию процедуры Гостю предлагают бокал сухого французского вина «Menuts Bordeaux».

Людмила Задорецкая, управляющий партнер бутик-отеля «Сезоны SPA»:

«О лечебных свойствах виноградного сока и вина было известно человеку еще с древнейших времен. Отчетливо различил вина по их свойствам и, следовательно, назначению и Гиппократ. Он находил, что виноградное вино удивительным образом отвечает природе человека. Римские патриции имели обыкновение принимать "винные" ванны для улучшения своего самочувствия. Незабываемые ощущения и восхитительная кожа гарантированы как мужчинам, так и женщинам. Кроме того, вино прекрасно очищает кожу, выводит из нее шлаки и очищает верхний слоя эпидермиса. Наружное применение вина положительным образом влияет на кровообращение, повышает тонус, а также является отличным средством в борьбе с лишним весом!»

В ноябре при заказе процедур винотерапии действует специальное предложение -10% скидка на проживание и 20% скидка на услуги Имидж – лаборатории.

Справка:

Бутик-отель&SPA «Сезоны SPA» расположен в курортной зоне Конча-Заспа, в сосновом лесу, в 30 минутах езды от Киева.

Это прекрасное место как для семейного и индивидуального отдыха, так и для проведения корпоративных и арт- мероприятий, праздников и торжественных событий. Наряду с программами SPA-центра, к услугам гостей возможности «медицины здоровья» - пешеходная тропа, веломаршрут, винотерапия, аквакомплекс.

В двухэтажном здании, оформленном в экостиле, 34 номера, 6 из которых - повышенной комфортности, Sweet room-4.

В отеле:

  • SPA-центр, в котором используют натуральные препараты и процедурное оборудование последнего поколения. В Центре также представлены free-zone, джакузи, хамам, соляной грот и др.;
  • банный комплекс (сауна, русская баня);
  • бассейн;
  • велопрогулки и терренкур (пешеходная тропа);
  • ресторан итальянской кухни (на территории отеля);
  • бар.

В номере: душ/ванная, кондиционер, кабельное телевидение, телефон, WiFi, а также фирменные комплекты для путешественников - махровые халаты, полотенца, полный ассортимент одноразовых косметических принадлежностей.

Стоимость:

Cтандартный номер - 800 грн

Номер повышенной комфортности - 950 грн

Sweet room -1700 грн.

В стоимость номера включены: завтрак, посещение free-zone в spa-центре (джакузи, хамам, финская сауна и соляной грот; в стоимость Sweet room также включены процедуры на 600грн. в spa-центре отеля ).




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.