Пресс-Релизы RSS

ПСИКОН снова собирает лучших психологов Украины

2 November, 2010, КиевОС Украина  | 1579 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3-5 декабря, 2010г. состоится вторая всеукраинская конференция по психодиагностике и психотерапии «ПСИКОН-2010».

Первая конференция «ПСИКОН» прошедшая в конце 2009 года, привлекла большое внимание психологов Украины и установила новые стандарты проведения подобных форумов. Изначально выбранная концепция сближения академической и практической областей психологической науки оказалась весьма результативной. Важной особенностью ПСИКОНа стала избирательность в выборе участников. Попасть на это мероприятие смогли лишь лучшие тренеры и организации работающие в официальных, признанных мировыми научным сообществами областях практической психологии.

Вторая конференция, еще задолго до начала, стала самым ожидаемым событием в украинском психологическом сообществе. Оставаясь верной своей концепции, она сохранит прошлогодний формат и будет подразделена на две основных секции: психодиагностика и психотерапия.

В секции «психодиагностика» будут представлены первые официально адаптированные на Украине психологические тесты. Связи между специалистами возникшие на предыдущей конференции, позволили создать несколько уникальных для нашей страны тестовых продуктов. Образцы методик и текущие разработки представит первое Украинское издательство психологических тестов «ОС Украина».

Основываясь на популярности презентаций и мастер-классов прошлого года, в секции «психотерапия» будут представлены как выдающиеся прошлогодние, так и новые участники. Запланированы презентации обучающих программ и мастер-классы как отечественных психотерапевтов, так и представителей других стран: России, Грузии, Германии. Организатором психотерапевтической секции выступает киевский психологический центр ALTERA.

Как и в прошлом году, оргкомитет конференции возглавляет профессор, член-корреспондент академии педагогических наук Украины, заведующий кафедрой психодиагностики и клинической психологии Киевского Национального университета имени Тараса Шевченко Бурлачук Леонид Фокич.

Конференция осуществляется при поддержке Европейской группы издателей тестов.

Официальный сайт конференции: www.psycon.com.ua.

За дополнительной информацией о конференции обращайтесь в оргкомитет ПСИКОН по телефону (044)229-31-99 и электронной почте [email protected]




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.