Пресс-Релизы RSS

Концерт Океан Эльзы в Киеве

1 November, 2010, КиевOK Internet  | 1025 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Главные украинские рокеры «Океан Ельзи» сдержали слово и организовывают дополнительный концерт в Киеве. 3 декабря группа сыграет масштабный сольник в Международном выставочном центре (Броварской проспект, 15).

Зал будет разделен на три сектора: VIP фан-зона (250 грн.), 1 фан-зона (150 грн.), 2 фан-зона (110 грн.).

Самый удобный способ попасть на концерт — заказать билеты на странице http://music.open.ua/elsi_ocean.html

Действует курьерская доставка по Киеву и Украине. Билеты также можно выкупить лично, по адресу ул. Борщаговская 128, офис 1 (понедельник — пятница с 10:00 до 18:00), или в самом центре Киева — в кинотеатре «Кинопанорама» (ул. Шота Руставели, 19). Телефоны для справок: (044) 453 22 46, +38 067 231 70 37.

Music.open.ua является официальным музыкальным интернет-партнером сольного концерта «Океан Ельзи» в МВЦ, так что в скором времени ждите совместных сюрпризов от сайта и группы.

Кроме того, «Океан Ельзи» уже запустили на своем официальном сайте любопытную акцию — фаны могут повлиять на список песен, которые группа отыграет 3 декабря в МВЦ. Все, что нужно — перейти по этой ссылке: http://www.okeanelzy.com/uk/tracklist/ и ввести свой e-mail. Далее на e-mail придет приглашение на страницу с голосованием.

Фаны могут выбрать от одной до десяти песен. Топ-10 композиций, которые наберут больше всего голосов, будут сыграны на сольнике в Киеве. Остальные песни для сетлиста группа выберет на свое усмотрение.

Примечательно, что в список попали и песни, которые исполняются крайне редко, либо и вовсе никогда не игрались вживую. Так что у поклонников «ОЕ» есть шанс сделать концерт 3 декабря неординарным и незабываемым.

«Океан Ельзи» — безусловно, самая успешная рок-группа Украины. С альбомом «Модель» (2001 год) они впервые собрали полный зал киевского Дворца Спорта. Начиная с тура в поддержку альбома «Gloria» (2005), одного сольника в столице стало мало, поэтому «ОЕ» стали давать по два концерта в Киеве.

3 июня 2010 года «Океаны» представили во Дворце Спорта свой седьмой студийник «Dolce Vita» (музыканты отыграли 27 песен, четыре раза выходили на бис!) и пообещали, что будет дополнительный концерт. И вот, 3 декабря группа приглашает всех в МВЦ.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.